Войти

Ооййййййййй.........

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

что то уж больно мало... я ем все что хочу, просто ограничиваю в жареном,соленом и остром и худею. ну и после 6 не ем.. ну и сахар я вообще убрала,пользы в нем ноль,уж лучше мед ,ессли не можешь без сахара,он хоть усваивается легко.

у тебя с таким режимом - ты либо сорвешься,либо организм привыкнет к такому и перестанет сбрасывать вес.  перейди на 5-6 разовое питание - побольше овощей, вареного,на пару. поменьше порции и все пойдет как надо.. медленно,но верно  и без вреда для здоровья... фрукты немного в день, не больше 1-2 яблок...

похудеть - не значит голодать! а наоборот питаться,но питаться правильно

0
07.05.2009

это очень мало!!(( а что за хлебец?

если не худеется, значит организм в шоке и пытается хоть что-то отложить на случай совсем плохих времен))

 А вообще я помню твой пост с фотографией, у тебя хорошая фигура, надо только подтянуть мышцы.

P.S. Я сама худела один раз с 62 до 47 кг и ходила как скелет, и думала только о еде)))

0
07.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Попробуй просто съедать в день не более 1500 ккал.

Вот табличка суперская!

http://www.mcvita.ru/schet/shitalka.html

 

Мне очень помогает:)

0
07.05.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Ты лучше бы чай без сахара, а добавила бы в рацион овощи и мяса немного, да и фруктов побольше, и не бананов

0
08.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Нормально, сахар все равно нужен, млм чем то его заменять (только не сахаро-заменителем), без глюкозы организму плохо будет

0
07.05.2009

запеченая рыбка и овощи свежие хорошо разнообразят рацион

мясо белое тоже хорошо!

0
07.05.2009

Я думаю с сахором точно ничего не добиться )))

0
07.05.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

сахар из чая нафик!!!!)))))

0
07.05.2009
...пример заразителен! Хочу похудеть!

Похожие записи