Войти

Дохуделась...

kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

аня, блин. ты и так уже таааак похудела, что пипец. не узнать. серьезно!!!!!!!!

забей на свое хочу-не хочу, и кушай правильную еду, хотя бы месяц-два. чтоб желудок в норму пришел... ещь вареное мяско, овощи тушеные. ты нам здоровая нужна

0
26.05.2009

мне ещё надо=((  но я что то уже  не могу =((   Понимаешь, проблема в том, что  я не ем ПРАВИЛЬНУЮ ПИЩУ!! Я ем всё вредное! Я не ем вареного мяса, тушёных овощей... И вообще ем практически только жареное...  Я ЗНАЮ, что нельзя, но.... Поэтому любая диета для меня превращяется в голодную!! Потому что даже если есть там можно без ограничения(например овощи) , я просто НЕ МОГУ их много съесть...  и получается голодная диета=))

 

0
27.05.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

надо себя перебарывать, ань... здоровье ведь важнее

0
27.05.2009

знаю....  надо вррбще менять своё питание ...  просто для здоровья...

0
27.05.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

по-моему, гастрит - отличный повод перейти на правильное питание и великолепный момент для похудения. Там кажется, нужна диета №5.

0
27.05.2009

он у меня ещё с 6 лет=)))

0
27.05.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

хм...как же тебя лечили, и как же ты питаешься сейчас, что он у тебя все еще есть???!!!

у меня от фантазий даже волосы на голове зашевелились!!!! Чес слово, гастрит лечится на раз-два-три :)

0
27.05.2009

серьёзно??  я 3 раза в больнице лежала в детстве...  Мне всегда говорили, что это храническое и не лечится...  А тут это вообще даже за болезнь и не считается...

0
27.05.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ешь все но понемногу ! Откажись от мучного и сладкого и 1 фрукт в день.Больше пей воду и некакой газировки.Даю тебе слово: и похудеешь и желудок не посадишь!

0
26.05.2009

да я в последнее время вообще стыд потеряла=)  ем что хочу и когда хочу..

0
26.05.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Буду ругать!!!:)

0
26.05.2009

=)))   ругайте меня ругайте=)))

0
26.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой, Анют!!! а мы тебя уже потеряли!!!

вот, смотри тут

как ты сейчас?

0
26.05.2009

уже лучше=)))

0
26.05.2009

кашка овес на воде. гадость но для желудка самое то.

0
26.05.2009

беееееееееееееееееееееееееееее...................  =))

0
26.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Кефир гастрит на раз лечит. Особенно, если худеешь,то как покушать захочется.

0
26.05.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

может бульончики? мне помогают...

0
26.05.2009

может.. спасибо..

0
26.05.2009
Гуляющие килограммы ухожу с позором!!

Похожие записи