Войти

Выходной...шашлычексссс.........((((

Аж слюнки побежали,блин, когда же кончится эта диета..............

А тебе желаю поскорее догнать свою линеечку 

0
31.05.2009

спасибо!!!сегодня на весах 60,6!ттт,не так много!думала бюольше будет!завтра должно быть 60,1!думаю 500гр. скину за сегодня!)))держись!мы сильные!

0
01.06.2009
ухожу с позором!! ну вот и я слетела (((((

Похожие записи