Войти

Созрели к следующему конкурсу??????

Мариша
Тирасполь

ну насчёт названия ничего интересненького не приходит в голову..а вот присоединиться хотелось бы правда не знаю можно ли при ГВ???....или подождать пока отлучу...

0
14.01.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

можно и на ГВ если просто ограничить себя в мучном, жирном жареном,))

0
14.01.2010
Мариша
Тирасполь

а если до 17 принимают фото,можно через пару недель присоединиться?вдогонку

0
15.01.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

нет

0
16.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

красиво:)))) если посчитают слишком длинным, можно только кошек оставить:))))

0
13.01.2010

Вот отличное название на мой взгляд

0
13.01.2010
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

+1

0
13.01.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Супер, я ЗА!!!

0
13.01.2010
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва

И я за!!! но тока что бы лучше звучало "Мартовские кошки - строЙНЕНЬКИЕ ножки" ну как то более созвучно))

0
13.01.2010
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
+10000 и я за конкурс.
0
13.01.2010
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

Весенняя пора,утонченная фигура !!!

или

На 8 Марта,Сам себе дарю - Новую фигуру!!

0
13.01.2010

Весенние фигурочки,надо побыстрее конкурс,тяжко так худеть у меня не получается,все время есть хочуimage,а так стимул!

0
12.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Таем вместе со снегамиimage

0
13.01.2010
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну где же он,опять захожу хочу присоединиться,а его еще нетуууу,а жирок нарастает...

0
13.01.2010
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

Ну все,я тоже с вами,пыталась как-то,сорвалась,вот тоже сижу жду нового конкурса

0
13.01.2010

Про кошек-здорово!!! Мне вот только весняшки - стройняшки в голову пришли.

0
13.01.2010
ОКСАНА
Савелий, 17 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцевВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск

с приходом весны, тает не только снег, НО и лишние КГ!!!.......правда длиновато!!!!

0
13.01.2010
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

КОнКУРс хочу!!отсидела сегодня и вчера на кремлевке! к вечеру сегодня сорвалась.а так стимул

0
12.01.2010

У меня с фантазией напряг=) А вот для конкурса я созрела- дальше некуда=)

0
12.01.2010
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

весеннее обострение...

0
13.01.2010
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва

"ВЕСсенний ВЕСопад"

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я за конкурс:))))

 

0
13.01.2010

ну как название?

0
12.01.2010
Vanilla
Ева, 16 лет 10 месяцев Барнаул

"Весна - тает снег и...килограммы"

0
12.01.2010
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

Весенняя пора,утонченная фигура !!!

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

када начнем?

0
13.01.2010
Ругайте меня День второй-12.01

Похожие записи