... если да, то предлагайте названия))))))
ну насчёт названия ничего интересненького не приходит в голову..а вот присоединиться хотелось бы правда не знаю можно ли при ГВ???....или подождать пока отлучу...
красиво:)))) если посчитают слишком длинным, можно только кошек оставить:))))
Весенняя пора,утонченная фигура !!!
или
На 8 Марта,Сам себе дарю - Новую фигуру!!
Весенние фигурочки,надо побыстрее конкурс,тяжко так худеть у меня не получается,все время есть хочу
,а так стимул!
ну где же он,опять захожу хочу присоединиться,а его еще нетуууу,а жирок нарастает...
Ну все,я тоже с вами,пыталась как-то,сорвалась,вот тоже сижу жду нового конкурса
Про кошек-здорово!!! Мне вот только весняшки - стройняшки в голову пришли.
с приходом весны, тает не только снег, НО и лишние КГ!!!.......правда длиновато!!!!
КОнКУРс хочу!!отсидела сегодня и вчера на кремлевке! к вечеру сегодня сорвалась.а так стимул
