Войти

День второй-12.01

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

стараюсь меньше есть. правда последний приём пищи в 21:00 (до этого Алёна не давала мне даже возможности приготовить, а последняя порция картошки закончилась на муже...)

из сладкого сегодня позволила себе 2 кусочка пастилы вместо завтрака с чаем.

как и следовало ожидать - стрелка весов не сдвинулась. а после новогодних праздников забралась на 1,5 кг вверх....

74,5 кг (-0 г) (((((

П.С. ничего, что я здесь это пишу? мне как-то неловко писать посты о похудении. стыдно что ли

0
12.01.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну,не пиши,если не идет )) многие не любят писать об этом. просто меня это как то дисциплинирует.подожди пока,вес может стоять какое то время, а потом пойдет вниз! если ты употребляешь меньше каллорий,чем обычно,то это обязательно должно случиться.

0
13.01.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

сегодня уже 73,3 кг)))) (-1,2 кг)

0
13.01.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Ооо,это много! поздравляю!

0
13.01.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

я сама удивлена. у меня и во время беременности скачки такие были. врач удивлялась, говорила что я (пардон) в туалет удачно сходила. но с ээтим абсолютно не связано

0
13.01.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну значит точно отвес ))

0
13.01.2010
сжиросжигающий суп. день 3 сжиросжигающий суп. день 4

Похожие записи