На весах с утра 62.4 (-500 гр), опять же, это все уходит наеденное за последние дни.. Я еще даже не достигла своего нормального веса, с которого уже можно засчитывать отвесы.
Ела много. Но не запретные продукты. Товарищи,очень хочется есть и еще жутко болит голова.. Я связываю это с резким уменьшением количества углеводов и сахара,поступающего в организм. Еще спать тоже хочется довольно сильно (хотя не скажу,что я недосыпаю).
Последний прием пищи - 19.30, а не 18.00,как планировалось. Но это был фруктовый салат (банан,яблоко+низкокаллорийный йогурт) - получилось так не специально,замоталась с домашними делами.
Несмотря на то,что съедено было не мало,по объему, я не чувствую перенасыщения и тяжести в животе.