Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

я без солнышка лежу...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Попробуй питаться по методу Мишеля Монтиньяка.

http://www.yamama.ru/books/montisecrets/book01.htm

0
31.03.2010
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо! ща найдём информацию!))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Ну какс? Прочитала?

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

хммм недавно тоже с поломанным пальцем лежала...

и как не странно набрала :)) так как движения ни какого,хоть и ела не много и все правильное

0
31.03.2010
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

блииииииииииин((((((((((((

0
31.03.2010
Сегодня первый день... 1 день до старта

Похожие записи