День шестнадцатый! (двадцатидневка)

какая ты молодец!!!!!!!!! А я все ни как не могу взять себя в рукиimage
06.04.2010
спасибки))) ты знаешь, поначалу было тяжко. я не резко на диету села. я до этого месяца два просто стала есть меньше, после шести не ела, по-меньше мучного, жирного и т.д. с января скинула 7 кг без всякой диеты. вот сейчас на диете и еще минус 6 кг. до идеала остался всего 1 кг!!! и когда я вижу себя в зеркале, хочется стройнеть! хочется стремиться к красоте! так что ты давай, бери себя в руки, немного похудеешь, потом все пойдет как по маслу!!!
06.04.2010
Я пытаюсь( Я похудела на 5 кг обрадовалась и опять за еду( Но вот с сегодгня не ем после 6, буду стараться!!!!!!!!!!
07.04.2010
Старайся) я с тобой!!! Честно говоря, раньше (года 2-3 назад) я даже и думать не могла, что когда-то буду сидеть на диете и страдать от лишних кг. вообще считала, что это только фанатики за костями худеют... сейчас думаю иначе. мне реально стало легче дышать, двигаться после похудения. оно того стоит! самое сложное, когда надо готовить и смотреть, как муж кушает. НО... мне повезло, он уехал в командировку как раз на время моей диеты))) так что приедет, удивлю)))
07.04.2010
Слушай, ну ты меня всё радуешь и радуешь.Молоток Ниночка-так держать.Ты уже на финишной прямой:)))))
06.04.2010
imageи это радует))) пасибочки, ты для меня тоже стимулом являешься) а у тебя сегодня снова старт! Удачи!!!!image
06.04.2010
А сколько всего получилось отвеса за 16 дней???? И какой начальный был??? Я тоже на ней, просто думаю смогу или нет килограмма 4 скинуть, если изначальный 66 кг?
06.04.2010
а ты давно сидишь? думаю, скинешь запросто, если срываться не будешь. у меня было 72, сейчас 66)))
06.04.2010
Сегодня третий день! Просто интересно стало это вобще реально будет или не стоит мучаться!? Я вобще не люблю диеты, лишние килограммы скидываю правильным питанием и спортом, а здесь приходиться прибегать к крайним мерам, так как к дню рождения хочется быть меньше килограмма на 4-5))))
07.04.2010
все получится!!)) удачи тебе!!!
07.04.2010
Спасибо))) Я почитала все твои дни! Ты ограничивала жидкость?
07.04.2010
нет, жидкость не ограничивала.) наоборот при чувстве голода пила воду. легче становилось) естественно пила не литрами.
07.04.2010
ты просто-просто-просто УМНИЧКА!:):):):):):):):):):):):):):):)
06.04.2010
imageпасибки) как у тебя дела?
06.04.2010
ой,Нинуль,я все толстею(((еще +1 кг...т.е. до моего добеременого веса мне 10кг...а до идеала еще ого-гоооо!у мамы остаюсь до июля,скорее всего...я сегодня на молоке...есть не хочется вообще...завтра планирую тоже на молочке просидеть:)ну а потом,как ты писала...по плану диеты.посмотрим.
07.04.2010
давай, Мариш, удачки))) я в тебя верю! а как насчет сходить на фитнес? я ходила пару раз, мне даже понравилось, только денег нет продолжать тренировки.
07.04.2010
привет!:)Нин,кинь мне прям ссылку на конкурс.но не знаю зайду ли я с телефона...
12.04.2010
привет) воть http://www.babyblog.ru/community/post/Irkutsk/652115 как у тебя дела?
12.04.2010
Да ниче!Как вы???????
13.04.2010
да мы тоже по-тихоньку. началась подготовка перед гос. экзаменами....image спасибочки за голос)))
14.04.2010
Возврашаюсь в коллею 2 ой день из 20