Я отчаливаю ночью на отдых
. По-этому отправными моими параметрами будут:
ОГ - 86 
ОТ - 73 
ОБ - 99 
ОН - 58 
ВЕС - 59,600. 
Надеюсь домой вернусь "налегке" 
Я отчаливаю ночью на отдых
. По-этому отправными моими параметрами будут:
ОГ - 86 
ОТ - 73 
ОБ - 99 
ОН - 58 
ВЕС - 59,600. 
Надеюсь домой вернусь "налегке" 
смайлики очень покзательные :))))
Удачного легкого отдыха, без груза лишних калорий и жира.
Спасибо. в прошлом году я там оставила 2,5кг. хотя, честно, не ожидала(баловалась иногда булочками и очень редко малым количеством пива с сыром). но тогда я кормила детку, а сейчас хочу там походить в бассейн и скакалку беру с собой.
Со смайлами так удобно! наверное, словами я бы так не смогла передать чувства.