Войти
Мама девочки (2 года) Чернигов

Всё как есть

Мама девочки (19 лет) Москва

смайлики очень покзательные :))))

Удачного легкого отдыха, без груза лишних калорий и жира.

0
15.07.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов

Спасибо. в прошлом году я там оставила 2,5кг. хотя, честно, не ожидала(баловалась иногда булочками и очень редко малым количеством пива с сыром). но тогда я кормила детку, а сейчас хочу там походить в бассейн и скакалку беру с собой.

Со смайлами так удобно! наверное, словами я бы так не смогла передать чувства.

0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Везет же, что на отдыхе худеете.. а я вот наоборот  набираю. а как вы там питаетесь?
0
15.07.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов
там всё по часам и так называемая диета №5. вареное, пареное, сырое и тушеное. очень вкусно готовят. нравится даже мужу, а он любитель всего поподжаристее. там предлагается меню на выбор за 2дня. много салата, фрукты, кисломолочка. а ещё там процедуры: душ шарко, гидромассаж, массаж, минеральные ванны, грязевые обёртывания, очистительные травяные чаи, минеральная вода и тп.
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Ой так классно! конечно если такой режим и процедуры, то конечно похудеете. хорошего отдыха!
0
15.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Господи, как же то чудо-место называется? :)))

0
15.07.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
в добрый путь!
0
16.07.2010
Сколько кушать в граммах?))) Запека))))

Похожие записи