Войти
Мама двоих (22 года, 22 года), жду мальчика, 7 неделя Стокгольм

Вкусно и полезно - рецепты напитков красоты

Барнаул

Замечательные рецепты!!! Спасибо, а я пью часто чай шиповник АКБАР фирмы и добавляю в него мед и лимон, тоже вкусно и полезно!

0
25.08.2014
Скажите пожалуйста! Есть ли реальный эффект?

Похожие записи