продолжение этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/796642
после всего....как только себя и чем не мучала! за 1,5нед 5 кг! а ем и шоколадки и булочки и всякую дребедень!
первое фото во время приема линдаксы! ...когда я месяц не ела, занималась, а вес стоял!
второе фото неделя назад
третье фото сегодня

вы посмотрите как подтянулись складки!!! на спине! конечно работать и работать над собой! но это такой здвиг глобальный для меня! я радааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще растяжки после родов бледнеют!
спереди я показывать наверное не буду,но поверьте наслово,насколько вмялся живот!
худею я сверху,а полнею снизу! вот така беда! поэтому пока спадет жопа и ляшки с коленями....я уже состарюсь и умру!((
утро- гимнастика-зарядка, после контрастный душ(от кипятка до ледяной) растирание мочалкой(немножко,кожа нежная)
в течении дня- бутылка 1,5л.( меньше) минералки ЛЕЧЕБНОЙ
ограничения в еде: майонез, хлеб дрожжевой(остальной ем), стараюсь после 6 не есть! но бывает нечаянно пол банки варенья у компа слопаю)
ты такая
очень заметно ка ты похудела. Поздравляю еще раз! Это нелегкое дело.