Войти
Мама мальчика (1 год) Костомукша

это чудо!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Катюш,на спине вообще отличный результат,сразу в глаза бросается.Малаца,давай в том же духе ))
0
30.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
Спасибо Лен!!!!!!!)
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Оль,мы не то чтобы знакомы. Просто в своё время встретились на этом сайте и так же как и с тобой пытались найти общих знакомых )))
0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
ага)
0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мои поздравления!

Правда по мне так по 1,5 л в день - перебор, но если помогает - значит так надо!

0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
для меня тоже перебор!если это безвкусная вода)) а если сок или газировка...то пьется! просто на тощак пью. перед едой,после по-маленьку!в течении дня!так и уходит!
0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здорово :)

Правда я наслышана, что сейчас очень много подделки и разливают её в подвалах... Так что аккуратнее и не покупайте в неизведанных местах!

0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
я беру лечебную! ессентуки 17 или ариана кармодон! вроде пока ничего) спасибо за предупреждение)
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Катюха прими мои image ты такая image очень заметно ка ты похудела. Поздравляю еще раз! Это нелегкое дело.
0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
image
0
31.08.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
нц...ты зря!лешечки тоже меньше стали!
0
18.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
даа?) мне не заметно)
0
18.09.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ожет конечно ты на разных расстояниях от фотика стоишь.мне заметно на первой и треьей

0
18.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
может! )
0
18.09.2010
конкурс осенний весопад.было Пост-подстегушка.

Похожие записи