Войти

наши книжки

Мама девочки (16 лет) Курск
У меня таких книжек как стихи для самых маленьких от 0-2 почти все. Красиво нарисовано не тяжелые стихи но вот только жаль что тонкие листы. Моя дочурка когда листает  не чайно рвет вот я их и заламинировала скотчем что бы хоть дожили до того как она сама начнет стихи учить.
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Я когда покупала, меня тоже листы смутили. Взяла одну на пробу, кто ж знал, что так понравится . Еще где встречу – обязательно куплю. У нас пока только обложка на скотче, остальное держится 
0
11.01.2011
Хочу такую книгу!!! Может кто-нить видел? Много фот... Книги, пазлы, пособия

Похожие записи