Читаю, но она у нас лежит отдельно от всех его книг. Не в свободном доступе для ребенка. Боюсь, что порвет. Пока еще маленький, а книга прошла через 5 поколений детей. Так что только под моим строгим наблюдением=)
Вам спасибо, тоже такую захотела. Купила недавно пару книжек, в одной сказки перебреханы, а вторая вообще жесть. "...Въехали сани во двор, старуха рогожку откинула, а там старухина дочь мертвая лежит..." Наверное, это со мной что-то не так...