Войти

Хочу такую книгу!!! Может кто-нить видел? Много фот...

Мама мальчика (17 лет) Одесса

У меня такая книга есть. Издательство еще 58 года=) Я её просто обожаю...

imageimage

0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
ААААААА!!!!!!! да, это она! вот я слышала что она была переиздана недавно... завидую))))) будем искать.
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Да, рисунки здесь просто замечательные. Удачи!
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
спасибо))) Юля, а вы уже читаете Марку или еще нет?
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Читаю, но она у нас лежит отдельно от всех его книг. Не в свободном доступе для ребенка. Боюсь, что порвет. Пока еще маленький, а книга прошла через 5 поколений детей. Так что только под моим строгим наблюдением=)
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
ага, ну это правильно конечно))) то есть в 2 года уже интересны вам сказки... спасибо))
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Нам пока не столько сказки, сколько картинки рассматривать интересно=)
0
26.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Вологда
Если книжку еще не купили вот здесь совместная закупка книг идет она там 321р стоит. 
0
26.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Вологда

ой спасибо, только что ответ увидела!))))

0
30.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Вологда

))) сейчас уже нет, только у букинистов наверное. Но сейчас вот такая новинка есть http://read.ru/id/2470389/ правда там только 2 сказки.

0
01.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Огромное! Огромнейшее спасибо!!!!!
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Вам спасибо, тоже такую захотела. Купила недавно пару книжек, в одной сказки перебреханы, а вторая вообще жесть. "...Въехали сани во двор, старуха рогожку откинула, а там старухина дочь мертвая лежит..." Наверное, это со мной что-то не так...
0
26.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Ой, как я её люблюююю, с удовольствием бы купила ещё такую, а то моя стаааренькая уже))))))))
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
я вот тоже уже думаю 2 купить - одну ребенку, вторую для себя)))
0
27.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
image и ещё парочку в подарок)))))))
0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Спасибище!!!!
0
26.12.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
У меня такая же, из моего детства еще. ))))))))
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
блин, у всех есть))))) кроме нас)))))
0
26.12.2010
Посылочка с Лабиринта! наши книжки

Похожие записи