Как кактус стал Солнечным лучиком?
Ну не верю я, что в наше время бывают такие "блаженные" человеки!!!
Она просто прикалывается)))) Хотелось бы узнать, кто за Кактусовым Лучиком прячется и кого пародирует - я бы с удовольствием поапплодировала.
У мИня при жЫланиЕ нИ пАлучится так стИбатся, фОнтазии нИ хватЕт
P.S. Слезы уже градом льются))) Так хочется девочку перенаправить в Камеди Клаб))))
идея! она Свету С ИНТЕРНЕТА( которая сейчас на НТВ) переплюнет!!!
Ну мозгов то хватает такие ники поэтичные себе придумывать, да без ошибок написать.... Так что у меня в голове кубик рубик сходится только на одном - она тролль и таким образом развлекается))) Ну скучно девочке (хотя может там и не девочка вовсе, у меня, например, муж подобно прикалывается на каком нибудь сайте и мы потом просто ржем до умопомрачения)
лучше в дом-2 ))) по рассказам - там все такие блаженные ))
Ох, Галина, хорошо бы )) Только подборки фотографий а-ля "колхоз хочет гламура" говорит как раз об обратном. Мозгов у многих нет напрочь.
кстати, может она фоточку выложит, найдет шнур от телефона....... героев знать в лицо не помешает
Аха, аха, вот такое подобное выложит:
Кактусовый лучик ("ну разве я не заслуживаю любви"):

Муж:

ВА (мужчина, который увезет в страну любви):

да-да-да, именно так, спрятанная за шторкой))))
Ну вот, теперь еще и ирку обвинит в шпионаже и похищении шнура от тИлефона)))))))))
Ой, автор поста, не гневайтесь! ))
Если воспринимать всерьез такие излияния, то и у самой начнется в голове конфликт файлов и мозг окончательно вытечет)))
P.S. Органически не переношу тупых людей!!! Может поэтому в моем окружении таких не водится и у меня розовые очки на лбу, все верю сказки, что подобные экземпляры перевелись еще в 19 веке до н.э.?))))
Насчет меня ты то же самое говорила, только в обратную сторону )))
Короче, будем следить за событиями, если она не сольется от такого количества внимания к ее персоне. Или троллить не надоест.
Ну так в обратную ведь сторону)))) поэтому и общаюсь с тобой)))))
по мне просто глупая девочка из глубинки
И это ведь самое ужасное....лучше была бы троллем
вроде и жалко, но я так поняла, что окружают её такие же "умные" личности
Согласна (( уж лучше троль... жалко её
я очень надеюсь, что девочки на ББ смогли ей хоть чуток мозги вправить...уже было бы хорошо...
да знаю, что не вставили...но надежда умирает последней, так сказать
думаю разок обожжется - и это и будет уроком
так что ждем захватывающих подробностей, как она брала соседа за...:))))
Угу... Чем дольше хожу на ББ, тем больше убеждаюсь в реальном существовании таких персонажей. Очень жаль, конечно.
А у меня закралось подозрение по поводу моего мужа))) в его стиле приколы))) вечером устрою допрос, ни он ли у меня больной солнечный кактусовый лучик?)))))
Какой у тебя муж затейник )))
Он еще и не такой затейник))) с ним не соскучаешься, но сдохнешь от смеха)))
ХА-ха-ха! Мысли материализуются! Как корабль назовешь, так и поплывет))) Тем более ей советовали ник поменять, чтобы жизнь наладилась.
Ага! Еще бы назвалась "Божьим одуванчиком" Её обояние не зависит от ника, оно от её дурости, наивности и маленького мозга...
А может это розыгрыш? Тогда задумка и воплощение вполне на уровне!))
Конечно розыгрыш. Чем хуже напишет, тем другим веселее!
Может, и правда потеряла.У меня ,например,вообще фотика нет( а я вполне реальная))))- муж в рейс забрал.Мы с ним поделились- мне ноутбук достался, а ему- фотоаппарат))
думаете кактус плогиатом занимается?:))))))
Я умерла, ожила, еще раз умерла, еще раз ожила....от фразы "а колбаска - то с яйцами была". Блин, я представила извращенскую, потную морду доктора, который прищуриваясь и с заговорщицким шепотом, мерзко улыбаясь, сообщает о беременности...аааа, ну и фантазии у меня).
Это ничего не меняет). Все - равно противная фраза).
а меня мое воображение куда-то дальше понесло...
И началась порно сценка с доктором, у которого колбаса и яйца).
Я просто не верю что в реальности бывают такие наивные люди, это просто стеб какой то-судя даже по ошибкам они какие то выдуманные ,но нельзя так ошибаться.
у меня есть двоюродная сечтра - ей уже почти 40 лет ... так вот если судить только по её мозгам и по тому что она говорит и как живет - 14 максимум 16 лет... и ошибки при письме у неё такие же.... и она всегда такая была. я переросла её ещё в детстве... но общаемся, я её слушаю...киваю...но уже ничему не учу - толка нет из этого... так что я вполне верю что это может быть и не стеб (но и вариант стеба я тоже не исключаю)
Видимо в этом мире все возможно, если она настоящая-то видимо ей страстей в жизни не хватает и она их выдумывает.
Юль, есть, существуют такие девушки.......к сожалению
Что-то с ней не то, уж больно тупа и безграмотна, ошибка на ошибке, причем совершенно нелепые, какое-то жирненькое тро-ло-ло.....
а че можно изменить ник? или это она по новой?
вы мне прям америку открыли! я серьезно)
а че, может тоже поменять)
Видели-видели!))))
У меня знакомая есть такая,наивная девчушка из деревни....Год назад родила сына,а ума и мудрости не прибавилось.Тупые статусы вконтакте,дурацкие фотки аля "деревенский гламур"....мрак,короче.Даже не верится,что она взрослая девушка,мать!Как ребенок,ей богу...
А у той девицы (если это не тролль),и если ей на самом деле 23 года, здравый смысл в отпуске наверно....)))
Записываем тошнота и рвота - это симптомы простуженной груди.
Продал куртку и купил цветы(слезы умиления)
Интересно сколько стоили цветы,и за сколько продал куртку?
И все же она звезда)
Как новый пост, так перепост в курилке.
Я вот не понимаю все же, ну читаете вы (вы - собирательный образ) СП, ну приносите сюда изредка посты, но каждый пост отдельно взятого человека зачем? Не, не понимаю.
Блин, вы бы хоть предупреждали, а то дочка спит, а мы с мужем давимся смехом. Теперь еще приснятся ночью чихающие груди и куда бежать?!
:)))))))))))))))))))) но большенство все таки уже склоняются, что это троль....
екарный бабай!!!
хорошо мой муж к такой не пришел...а то бы был первый ьеременным мжиком с колбасой и яйцами!!! (тоже ей травилсо как-то)
мне тоже сразу показалось, что ребёнок- очень похоже на то.
она классная!!! каждый пост - ржачь. Санта-Барбара отдыхает. жаль, фоток никогда не увидим.
Фраза "а он мне шопотом и улыбкой "колбаска-то с яйцами была!" убила
я ждала этот пост в Курилке ))))
особенно после этого
100 % троллоло. Когда ей указали на ошибки, она стала делать их там, где раньше не делала, например, мИня
по-моему, это яростный тролль, к тому же очень толстый
Чет не очень, в прошлый раз интересней было
Еще совет все срочно меняем ники,тогда жизнь поменяется в лучшую сторону.Вот как все просто.





