Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

видели?:))))

Мама девочки (30 лет) Москва

Ну не верю я, что в наше время бывают такие "блаженные" человеки!!!

Она просто прикалывается)))) Хотелось бы узнать, кто за Кактусовым Лучиком прячется и кого пародирует - я бы с удовольствием поапплодировала.

У мИня при жЫланиЕ нИ пАлучится так стИбатся, фОнтазии нИ хватЕт

P.S. Слезы уже градом льются))) Так  хочется девочку перенаправить в Камеди Клаб))))

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

идея! она Свету С ИНТЕРНЕТА( которая сейчас на НТВ) переплюнет!!!

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Ну мозгов то хватает такие ники поэтичные себе придумывать, да без ошибок написать.... Так что у меня в голове кубик рубик сходится только на одном - она тролль и таким образом развлекается))) Ну скучно девочке (хотя может там и не девочка вовсе, у меня, например, муж подобно прикалывается на каком нибудь сайте и мы потом просто ржем до умопомрачения)

0
23.08.2012
Мама девочки (21 год) Москва

лучше в дом-2 ))) по рассказам - там все такие блаженные ))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ох, Галина, хорошо бы )) Только подборки фотографий а-ля "колхоз хочет гламура" говорит как раз об обратном. Мозгов у многих нет напрочь.

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

кстати, может она фоточку выложит, найдет шнур от телефона....... героев знать в лицо не помешает

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Аха, аха, вот такое подобное выложит:

Кактусовый лучик ("ну разве я не заслуживаю любви"):

Муж:

ВА (мужчина, который увезет в страну любви):

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

я её как то так представляю

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

ну или так

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

а это, по видимому, уже в стране любви)))

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

да-да-да, именно так, спрятанная за шторкой))))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

ААААА!!! ))) Это она!!! ))))

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Ну вот, теперь еще и ирку обвинит в шпионаже и похищении шнура от тИлефона)))))))))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ирка это кто?!

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

афтор поста)))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ой, автор поста, не гневайтесь! ))

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

:

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Если воспринимать всерьез такие излияния, то и у самой начнется в голове конфликт файлов и мозг окончательно вытечет)))

P.S. Органически не переношу тупых людей!!! Может поэтому в моем окружении таких не водится и у меня розовые очки на лбу, все верю  сказки, что подобные экземпляры перевелись еще в 19 веке до н.э.?))))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Насчет меня ты то же самое говорила, только в обратную сторону )))

Короче, будем следить за событиями, если она не сольется от такого количества внимания к ее персоне. Или троллить не надоест.

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Ну так в обратную ведь сторону)))) поэтому и общаюсь с тобой)))))

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

по мне просто глупая девочка из глубинки

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

И это ведь самое ужасное....лучше была бы троллем

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже об этом подумала

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

вроде и жалко, но я так поняла, что окружают её такие же "умные" личности

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну дык

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ждем продолжения ее историй

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Согласна (( уж лучше троль... жалко её

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я очень надеюсь, что девочки на ББ смогли ей хоть чуток мозги вправить...уже было бы хорошо...

0
23.08.2012
Яунде

Катерина, я и не подозрвала, что ты так наивна)))))

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да знаю, что не вставили...но надежда умирает последней, так сказать

думаю разок обожжется - и это и будет уроком

так что ждем захватывающих подробностей, как она брала соседа за...:))))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Угу... Чем дольше хожу на ББ, тем больше убеждаюсь в реальном существовании таких персонажей. Очень жаль, конечно.

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

А у меня закралось подозрение по поводу моего мужа))) в его стиле приколы))) вечером устрою допрос, ни он ли у меня больной солнечный кактусовый лучик?))))) 

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Какой у тебя муж затейник )))

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Он еще и не такой затейник))) с ним не соскучаешься, но сдохнешь от смеха)))

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

уууууу:((((((( а так славно все начиналось...........

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

будем надеяться на лучшее)))

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ХА-ха-ха! Мысли материализуются! Как корабль назовешь, так и поплывет))) Тем более ей советовали ник поменять, чтобы жизнь наладилась.

0
23.08.2012
Бабаево

И тем самым лишиться половины своего обаяния?))

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Ага! Еще бы назвалась "Божьим одуванчиком" Её обояние не зависит от ника, оно от её дурости, наивности и маленького мозга...

0
23.08.2012
Бабаево

А может это розыгрыш? Тогда задумка и воплощение вполне на уровне!))

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Конечно розыгрыш. Чем хуже напишет, тем другим веселее!

0
23.08.2012
Бабаево

Подождите, еще фото обещают))

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Да, я в курсе - шнур потеряла

0
23.08.2012
Бабаево

Может, и правда потеряла.У меня ,например,вообще фотика нет( а я вполне реальная))))- муж в рейс забрал.Мы с ним поделились- мне ноутбук достался, а ему- фотоаппарат))

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Кстати, про колбасу с яйцами я уже где-то слышала... При чем именно в такой интерпретации.
0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

думаете кактус плогиатом занимается?:))))))

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Не знаю, но у меня четкое ощущение, что я это где-то слышала...
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это престарелый анекдот. Я тоже его уже слышала.
0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну значит не показалось мне)
0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

ооооооо!!!!  ну тогда я начинаю сомневаться!

0
23.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Я умерла, ожила, еще раз умерла, еще раз ожила....от фразы "а колбаска - то с яйцами была". Блин, я представила извращенскую, потную морду доктора, который прищуриваясь и с заговорщицким шепотом, мерзко улыбаясь, сообщает о беременности...аааа, ну и фантазии у меня).

0
23.08.2012
Харьков
Да это известный баян, погуглите)
0
23.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Это ничего не меняет). Все - равно противная фраза).

0
23.08.2012

а меня мое воображение куда-то дальше понесло...

0
23.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

И началась порно сценка с доктором, у которого колбаса и яйца).

0
23.08.2012
0
23.08.2012

Я просто не верю что в реальности бывают такие наивные люди, это просто стеб какой то-судя даже по ошибкам они какие то выдуманные ,но нельзя так ошибаться.

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня есть двоюродная сечтра - ей уже почти 40 лет ... так вот если судить только по её мозгам и по тому что она говорит и как живет - 14 максимум 16 лет... и ошибки при  письме у неё такие же.... и она всегда такая была. я переросла её ещё в детстве... но общаемся, я её слушаю...киваю...но уже ничему не учу - толка нет из этого... так что я вполне верю что это может быть и не стеб (но и вариант стеба я тоже не исключаю)

0
23.08.2012

Видимо в этом мире все возможно, если она настоящая-то видимо ей страстей в жизни не хватает и она их выдумывает.

0
23.08.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Юль, есть, существуют такие девушки.......к сожалению

0
23.08.2012
Мама мальчика (20 лет)

Что-то с ней не то, уж больно тупа и безграмотна, ошибка на ошибке, причем совершенно нелепые, какое-то жирненькое тро-ло-ло.....

0
23.08.2012
Мама троих (18 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
О! Нетнетнет, там ошибки намеренные. Обратите внимание какая пунктуация, почти все запятые ставит. Причем как в сложносочиненных предложениях, так и с причастными и деепричастными оборотами. Это уже на автомате, грамматный тролль)))
0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а че можно изменить ник? или это она по новой?

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва
0
23.08.2012
Тула

Имя можно изменить, что она с успехом и проделала

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы мне прям америку открыли! я серьезно)

а че, может тоже поменять)

0
23.08.2012
Тула

Без проблем)

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Видели-видели!))))

У меня знакомая есть такая,наивная девчушка из деревни....Год назад родила сына,а ума и мудрости не прибавилось.Тупые статусы вконтакте,дурацкие фотки аля "деревенский гламур"....мрак,короче.Даже не верится,что она взрослая девушка,мать!Как ребенок,ей богу...

А у той девицы (если это не тролль),и если ей на самом деле 23 года, здравый смысл в отпуске наверно....)))

0
23.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

Записываем тошнота и рвота - это симптомы простуженной груди.

0
23.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

0
23.08.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

0
23.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

Продал куртку и купил цветы(слезы умиления)Интересно сколько стоили цветы,и за сколько продал куртку?

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

рублей 300

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

И все же она звезда) 

Как новый пост,  так перепост в курилке. 

Я вот не понимаю все же, ну читаете вы (вы - собирательный образ) СП, ну приносите сюда изредка посты, но каждый пост отдельно взятого человека зачем? Не, не понимаю. 

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Блин, вы бы хоть предупреждали, а то дочка спит, а мы с мужем давимся смехом. Теперь еще приснятся ночью чихающие груди и куда бежать?!

0
23.08.2012
Мама мальчика (24 года) Москва

:)))))))))))))))))))) но большенство все таки уже склоняются, что это троль....

0
23.08.2012
я врачу говорю "отровилась я колбасой, навернае!" а он мне шопотом и улыбкой "колбаска-то с яйцами была! ты беременна,дурочка!"))))) где моя панель со смайлами?)) я под столом)))))
0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

екарный бабай!!!

хорошо мой муж к такой не пришел...а то бы был первый ьеременным мжиком с колбасой и яйцами!!! (тоже ей травилсо как-то)

0
23.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Шота дума я,что это ребенок развлекается.Уж больно истории наивны и смешны:-) :-)
0
23.08.2012
Мама девочки (18 лет) Уфа

мне тоже сразу показалось, что ребёнок- очень похоже на то.

0
23.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

она классная!!! каждый пост - ржачь. Санта-Барбара отдыхает.  жаль, фоток никогда не увидим. 

0
23.08.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Фраза "а он мне шопотом и улыбкой "колбаска-то с яйцами была!" убила

0
23.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я ждала этот пост в Курилке ))))

особенно после этого

0
23.08.2012
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

100 % троллоло. Когда ей указали на ошибки, она стала делать их там, где раньше не делала, например, мИня

0
23.08.2012
Мама троих (18 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Жги тролль. Ток палишься с орфографией и пунктуацией, ага. =)))
0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

по-моему, это яростный тролль, к тому же очень толстый

 

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Чет не очень, в прошлый раз интересней было

0
23.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

Еще совет все срочно меняем ники,тогда жизнь поменяется в лучшую сторону.Вот как все просто.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

однозначный стёб

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

с упоением жду продолжения...

0
23.08.2012

Похожие записи