Войти

песочница дома

Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
image
Юный садовод! Но в это мы играем очень редко, очень уж грязно. А вот пшена бы мой точно наелся. Как-то рисовали с ним на рисовой муке (то есть каше, которая остлась от младечества), так он ее в готовом виде не в какую есть не хотел, а сухом половину "расходного материала" слопал.
0
27.01.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

Юль,а цветочек не жалко?)))

моя как-то подставила табурет к подоконнику и давай руками землю из цветов выкапывать (я на кухне была)...пришла я с кухни  и упала:подоконник,телевизор,батареи...короче всё в земле.мама мия,я чуть не убилась,убирая все это)

0
27.01.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
это цветочек, уже видавший виды)))) ему уж и от кота не раз доставалось и Ленька ни одну веточку от него отломал. У меня весь дом в этой зелени. Тоже думала, что будет ахтунг, но нет, деть вполне спокойно к этому относиться
0
27.01.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Мы брали коробку побольше - и дочка была занята больше двух часов!!!image ссылка
0
09.02.2011
Anastasia
Малышка, 16 лет 7 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Москва
Отличная песочница! Я иакую через годик Вике организую, когда будет понимать, что играть только в коробочке можно))
0
27.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
лепота.....
а сколько пшена ушло?
0
27.01.2011
юлия
антошка, 18 лет 4 месяцадашуня, 16 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
5 пачек, где-то раз в месяц еще досыпаю
0
27.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
хорошая затея :) 
вот только надо тару найти, у нас нет таких ящиков под игрушки (
0
27.01.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Хорошая идея! спасибо!
0
27.01.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
здорово!мы так же играем с манкой!
0
27.01.2011
Доска с замочками Подарок бабушке к 8 марта

Похожие записи