
Мы сначало у дружка в такую поиграли,а себе купили-

Сафари.

-Перехват, для мальчишек супер!!!

Комуфляж.

Цветовой код(из стеклышек разные типоузоры составлять)....игры
Bondibon на развитме внимания,логического мышления и воображения,производитель рекомендует от 5 лет,Ваня играет с 4,в них несколько уровней сложности,сама бывает поигрываю
,развиваюсь).В подарок тоже отлично,унисекос)))сделано все добротно,неубиваемо(хотя если ооооооочень посторатся....).Можно одному играть и толпой.Принцип похож,но игры все разные и посвоему интересные.