
Хочу сыну велосипед на 2 года подарить!
Да вот дилема....этот с калесами 12 дюймов, я думаю кататься мы только к осени научимся,а следующим летом он уже нам мал будет???? может стоит брать сразу на вырост? а будет ли до педалей доставать?
хочется модель с ручкой-толкателем, чтоб не тоскать этого коня на себе!)