Войти

первый велик!

Ирина
Анапа
А что за модель у вас на картинке? Я тоже ищу своему сынуле велосипед,12  дюймов точно на след год хватит,вот только думаю,сможел ли он летом на нем кататься? Мож 3-х колесный взять?...всю голову сломала
0
11.03.2011
Этой модели нет, она 2008 года, так что мы в пролете!
Сможет не сможет, бум учить....к осени точно поедет)))) А 3 или 4 колеса кака разница. На 3х колесном не легче кататься....бум учить и за ручку толкалель толкать! рано или позно все равно поедет))))
купили такой Stels Pilot 170 12 (2011) толкатель отдельно бум покупать!))
0
11.03.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
Мне кажется, у него ручка не удобная. Одной рукой тяжело велик вести, особеноо когда возле дороги, а ребенок крутит руль в разные стороны
0
03.02.2011
Как вы учите детишек буквам? Логические игры!рекомендую.

Похожие записи