Войти

Все лучшее - другу

Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Хорошо хоть у вас дождь это гораздо ближе к весне и лету, а у нас вроде солнже и в обед все тает, но ветер жутко холодный, аж псих берет :))
на коте тренируется подарки дарить, чего только не придумает :))
0
20.03.2011
Да, ветер- штука мало приятная))А подарки дарить, я вот думаю, наверное это после просмотра Лунтика появилось))
0
20.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

image Щедрая барышня))

P.S. С погодой ты меня расстроила)

0
20.03.2011

Ага, легко быть щедрым, когда получателю подарок совсем не нужен))image

А погода, на неделе вроде наладиться должна, сейчас посмурно, дождя нет, +3))

0
20.03.2011
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Какой кот неблагодарный!))))

0
20.03.2011
image
0
20.03.2011
Долгими, тихими вечерами бумажный кукольный театр

Похожие записи