зашла случайно в один неприметный магазин и увидела вырезной кукольный театр)Купила доче,одна сказка всего за 30рублей:):):)Столько счастья!

три поросенка.Как говорит ПОлина-ниф-ниф,Наф-наф,Нуф-нуф и волк-волк!

Теремок!

Колобок!
зашла случайно в один неприметный магазин и увидела вырезной кукольный театр)Купила доче,одна сказка всего за 30рублей:):):)Столько счастья!

три поросенка.Как говорит ПОлина-ниф-ниф,Наф-наф,Нуф-нуф и волк-волк!

Теремок!

Колобок!
а я никак не попаду на 3 поросят!=) Но я сама театры делаю и до них доберусь.
ага,и главное имиудобно играть-они стойкие ))))соит одна сказка -30руб всего)))
она любит играть,особенно вочто-нибтакое самодельное)))я и карточек ей всяких наделала,тока и слышно-мама,подём занимася карточками))
Полинка такая хорошенькая)))