Войти

А я думала, что мой ребенок не умеет рисовать...

ну вот! нормальных человечков он рисует! лучше чем у нас)))) видно хоть где уши, а где волосы.... машина вообще шедевр!
0
05.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ну Кать, я сама в шоке была. А у человечка, кстати ушки я подрисовала, я ж написала. Но все остальное сам! :) Машина - ага, дуга сверху получилась лучше, чем у меня :)) И солнышко тоже меня поразило, лучики более-менее в разные стороны, а не в одну, как обычно :)))
0
06.04.2011
ЕС
Москва

Справа мама, слева сын)))

Умница)))))

0
06.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
спасибо :)
0
06.04.2011
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград
здорово молодцы, очень хорошо рисует
0
06.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо :) До вас еще далеко :)))
0
06.04.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев
ну просто молодец!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!
0
06.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
спасибо :)
0
06.04.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Какой умничка! Красиво и все понятно!
0
05.04.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
спасибо :)
0
05.04.2011
Первый раз рисуем красками Дождалась

Похожие записи