Войти

ТН Морские обитатели. отчет.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Супер! какие молодцы!!!!! )))
аквариум конечно - оччч клёвый, а еще меня заинтересовала фотка... там на нежно зеленом фоне чем-то белым нарисованы морские обитатели... а как и чем это сделано? поделитесь ))))
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Это мы сначала листы разрисовывали под водоросли зелеными пальчиковыми красками,остался лист.берем пва и прям носиком баночки рисуем рыб,водоросли,камушки.а после ребенку тарелку с манкой и посыпать.все засыпали,стряхнули(еще н-ное количество посыпали)) и после высыхания готово.
0
01.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

оччень здорово!

0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
ОГО.....фантастика!!!!!!!!!!! Вот это аквариум!!!!!!!!! Девочки, вы умнички, отлично постарались!!!!!!!!!!!!!!! С такой фантазией и не нужно на занятия в РЦ ходить!!!!!!!!!
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо.стараемся развиваться в домашних условиях,сейчас злата как губка всю информацию впитывает,ток успевай подавать.
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Я так не умею придумывать....буду здесь брать примеры.......сейчас вообще больше на улице гуляем, поэтому дома на занятия очень мало времени остается.....
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Королев
imageнет слов!!!! все работы - шикарны!!!
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо)
0
02.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Аквариум - просто фантастика!

И вообще вы такие умницы!!! Столько поделок - тоже в копилку кину (мы пока не решаемся по полной в ТН участвовать, к стыду моему из-за моей лени больше((((

0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как много отлтичных идей!!imageВозьмем на заметку!!
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Воронеж
С дебютом вас!!!!!!!! Отличная неделька получилась. Столько идей интересных, картинка с манкой, геометрические рыбки всё к себе в копилочку скинула, а аквариум вне конкуренции!!!!!!
0
30.04.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Все очень здорово! Читала с огромным интересом! Понравились игры с осьминогами разноцветными, аквариум супер!
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ничего себе какие вы молодцы!!!!!аквариум зе бэст)))
0
30.04.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Здорово, молодцы. Очень продуктивно поработали, взяла несколько идей на заметку
0
30.04.2011
Москва
Какой аквариум)))) ЗАглядение) Молодцы)
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо.это у нас теперь главная достопримечательность в доме.))
0
30.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Молодцы, столько идей!!! я в восторге, браво!!!!
0
16.05.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Столько интересного!
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Отлично позанимались)
0
02.05.2011
Отчет тематическая неделя "Морские животные" Отчет по ТН "Морские обитатели"

Похожие записи