Войти

ТН Морские обитатели. отчет.

Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Супер! какие молодцы!!!!! )))
аквариум конечно - оччч клёвый, а еще меня заинтересовала фотка... там на нежно зеленом фоне чем-то белым нарисованы морские обитатели... а как и чем это сделано? поделитесь ))))
0
30.04.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Это мы сначала листы разрисовывали под водоросли зелеными пальчиковыми красками,остался лист.берем пва и прям носиком баночки рисуем рыб,водоросли,камушки.а после ребенку тарелку с манкой и посыпать.все засыпали,стряхнули(еще н-ное количество посыпали)) и после высыхания готово.
0
01.05.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

оччень здорово!

0
01.05.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ОГО.....фантастика!!!!!!!!!!! Вот это аквариум!!!!!!!!! Девочки, вы умнички, отлично постарались!!!!!!!!!!!!!!! С такой фантазией и не нужно на занятия в РЦ ходить!!!!!!!!!
0
01.05.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Спасибо.стараемся развиваться в домашних условиях,сейчас злата как губка всю информацию впитывает,ток успевай подавать.
0
02.05.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Я так не умею придумывать....буду здесь брать примеры.......сейчас вообще больше на улице гуляем, поэтому дома на занятия очень мало времени остается.....
0
02.05.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев
imageнет слов!!!! все работы - шикарны!!!
0
02.05.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Спасибо)
0
02.05.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Аквариум - просто фантастика!

И вообще вы такие умницы!!! Столько поделок - тоже в копилку кину (мы пока не решаемся по полной в ТН участвовать, к стыду моему из-за моей лени больше((((

0
01.05.2011
Anastasia
Малышка, 16 лет 7 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Москва
Как много отлтичных идей!!imageВозьмем на заметку!!
0
01.05.2011
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Воронеж
С дебютом вас!!!!!!!! Отличная неделька получилась. Столько идей интересных, картинка с манкой, геометрические рыбки всё к себе в копилочку скинула, а аквариум вне конкуренции!!!!!!
0
30.04.2011
Надежда
Викуля, 16 лет 11 месяцев Чебоксары
Все очень здорово! Читала с огромным интересом! Понравились игры с осьминогами разноцветными, аквариум супер!
0
30.04.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
ничего себе какие вы молодцы!!!!!аквариум зе бэст)))
0
30.04.2011
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград
Здорово, молодцы. Очень продуктивно поработали, взяла несколько идей на заметку
0
30.04.2011
ЕС
Москва
Какой аквариум)))) ЗАглядение) Молодцы)
0
30.04.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Спасибо.это у нас теперь главная достопримечательность в доме.))
0
30.04.2011
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва
Молодцы, столько идей!!! я в восторге, браво!!!!
0
16.05.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Столько интересного!
0
04.05.2011
Отлично позанимались)
0
02.05.2011
Отчет тематическая неделя "Морские животные" Отчет по ТН "Морские обитатели"

Похожие записи