Хочу сделать ребенку ортопедический коврик. наверное где-то 1м в длину, разбить его на секции - квадраты и в каждый что-то сложить. А он будет ножками ходить. Вот думаю чем начинить?
пока такие идеи и куча вопросов -
горох\фасоль,
каштаны - но где их взять?,
грецкие орехи в скорлепке - а вдруг треснут под ногами?
гречка, манка пшено или другая крупа - а не заведуться ли жучки какие-нибудь вредители?
крышки от бутылок
палочки корицы - лпять же, а вдруг потрескаются?
камушки, которые в цветочном продаются
может у кого какие идеи есть или уже кто делал своими руками такие коврики?
пока такие идеи и куча вопросов -
горох\фасоль,
каштаны - но где их взять?,
грецкие орехи в скорлепке - а вдруг треснут под ногами?
гречка, манка пшено или другая крупа - а не заведуться ли жучки какие-нибудь вредители?
крышки от бутылок
палочки корицы - лпять же, а вдруг потрескаются?
камушки, которые в цветочном продаются
может у кого какие идеи есть или уже кто делал своими руками такие коврики?