Войти

Ортопедический коврик

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я сделала на скорую руку - рис, горох и фасоль. Все промыла, высушила хорошо. И просто сшила 1 наволочку и разделила на 3 отсека. Засыпала понемногу, потом прострочила 3 квадрата. И так еще 2 раза - 9 квадратов вышло.

Каштаны, грец. орехи и крышки - очень крупно, маленькой ноге неудобно будет.

Еще, цены смотрите - а то коврик золотым выйдет :) с корицей, орехами и гречкой...

0
07.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
цена тоже имеет значение)))))) согласна!
а у вас фотки есть вашего коврика?
0
08.06.2011
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
неа. Да просто наволочка, разделенная на 9 квадратов.
0
08.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
а, поняла)
0
09.06.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Я делала 8 секций: горох, фасоль, гречка, пшено, керамзит, манка, рис и мелкая галька для аквариума. Насыпала крупу в прозрачный файл, заклеивала скотчем, а потом шила "наволочки"
0
07.06.2011
Женя
Константин, 17 лет 6 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Игра
а крупу как-нибудь обрабатывали чтоб в ней никто не завелся?
0
07.06.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Нет
0
07.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
а то что крупа в пакете не испортило тактильного ощущения для ножек? 
0
08.06.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
файл он же тонкий, да и чехлы у меня из ситца
0
08.06.2011
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
можно использовать еще коврики такие плстиковые типа травка, между квадратами валики сделать (на них стоять и переваливаться тоже полезно), пуговицы.
0
07.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
о! валики - это прикольно и полезно! а из чего их лучше сделать? просто из свернутого полотенца?
0
08.06.2011
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
можно и из полотенца)
0
08.06.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
0
08.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
отличный коврик!  спасибо большое за ссылку) и сайт у вас очень хороший
0
09.06.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
:-) рада, что Вам понравился. Заходите в гости.
0
09.06.2011
тренажер для развития мелкой моторики К тематической неделе. Стрекоза

Похожие записи