Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Озерск

Аппликации в одном файле

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо!!! image
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У вас там шаблоны? (для скачивания)
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Озерск
Да вот сегодня выложила примеры их файла-архива. Удобнее конечно сразу на цветном принтере печатать (цветные шаблоны) или вырезать из цветной бумаги (немного длительнее процесс)
0
01.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Снежинск
Да, нам тоже пригодится, большое спасибо!!
0
25.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
большое спасибо! )))
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
01.09.2011
Помогите выиграть в конкурсе (извините, что не совсем туда пишу) Полезное для скачивания.

Похожие записи