Чему научить???
Игры и игрушки для малышей от 1 года до 2х летЧему научить ребенка,год и 7 ???кто чему учит или учил???формы например,цвета,буквы,математика,физика,экономика??? :):)
Елена
Формы(круг, треугольник, квадрат и т.п.), большой маленький, один-много, цвета.
07.10.2011
Ответить
Ranevskaya
Дочке почти столько же. И тоже ломаю голову, чем занять - рисовать пока не особо хотим, хотя пытаемся. Цвета/размеры учить тоже не очень выходит. Купила в Игрушках на Волковской обалденную магнитную доску с буквами и цифрами, думала начать учить азам - фигушки, пока тоже неинтересно, позже буду учить. Пластилин просто в ручках мнем и пытаемся вымазать ковер или стену... В общем ничего, что требует минимальной усидчивости и сосредоточенности делать не желаем.
26.09.2011
Ответить
Эричка
Не,мы более или менее начали играть:)любим крупы,машинки,сортер,пирамидки:)вот хочу посуду купить для кукол:)и еще мы балдеем от кукольных колясок:)
26.09.2011
Ответить
Компания "Умница"
Эричка aka Эйра, у Вашей доченьки такой замечательный возраст, когда мозг активно формирует всевозможные связи и очень легко усваивает любую информацию. Именно поэтому до 3-х лет - самое плодотворное время для занятий с малышом. Вы сами можете выбрать, чем бы хотели заниматься в первую очередь: развивать речь, математические способности, учить читать, творить или знакомить с окружающим миром. В нашей компании разработаны методики разностороннего развития ребенка с рождения - приглашаю на наш сайт! Давайте дружить!
08.08.2011
Ответить
Ирина
Цвета и прочая сенсорика, математика - первичные математические представления (большой-маленький и т.п.), физика попутно))
06.08.2011
Ответить
Наталия
вот очень хороший сайт, посмотрите - может что и вы найдете для себя интересное )))
http://www.razvitierebenka.com/
06.08.2011
Ответить
Елена
Спасибо. очень интересный сайт. стыдно стало, детские загадки смотрю и угадать не могу, голова уже по другому работает. "найди лишнее" - не могла найти, пока подсказку не прочла.
14.08.2011
Ответить