Войти

наша библиотека

natalia
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Про самолетик - у нас целый чемоданчик этих книжечек((( Называется "Истории на ночь" кажется. Беее! И в каждой стихи на мой взгляд ужасны - спотыкаешься на каждом шагу это еще мягко сказано!

А гусеницу мы любим)

0
13.09.2011
Лана
Илья, 18 лет Санкт-Петербург

Да,смотрю у гусенницы много поклониц!)))

Истории на ночь удобно с собой брать в поликлинику или в дорогу-не жалко)))

0
14.09.2011
natalia
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
"Про нас с тобой" обязательно купим! Пожалуй Рассела тоже)))
0
14.09.2011
Лана
Илья, 18 лет Санкт-Петербург
Потом напишите,как вам понравилось)))
0
14.09.2011
natalia
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Обязательно!
0
15.09.2011
Эльвира
Снежинск
Лана,здравствуйте! Хотела бы немного оправдать книжку "про очень голодную гусеницу". Я её тоже заказала, прочитав очень много хороших отзывов, когда получила, если честно - пожала плечами. НО, у детей видимо какое-то своё видение, моей доче (ей 1г3м) книжка очень нравится, она её реально выделяет среди других книг. Она пальчиками трогает каждую дырочку в книжке, а сейча мы начали в эти дырочки вставлять шнурочки.
Если честно, когда мы получили "Школу 7 гномов"0+, я тоже была не в восторге и уже задумала её передарить, но Ульяна (моя доча) реально показыает на эти книжки и просит их смотреть - может быть дети видят, того что мы взрослые не видим???!!!
0
13.09.2011
Лана
Илья, 18 лет Санкт-Петербург
Здравствуйте!)я совсем не потив книжки!Мы тоже вставляли шнурк в дырочки)))Но никаких особенных эмоций она у сына не вызвала.Поэтому я и говорю-оставлю ее для будущего детеныша-может он больше оценит)))
0
13.09.2011
Геннадий Цыферов "Паравозик из Ромашково"... Секреты пластилина

Похожие записи