Осенние мотивы

Красота! Молодцы, надо тоже попробовать бусы сделать;)
05.10.2011
Спасибо!!!) Я Элине сразу показала, что иголка острая, что можно больно себе сделать - и она ну очень аккуратно ее держала, и ягодки пыталась нанизывать. Для моторики - самое то)))
05.10.2011
Мы тоже делали вчера рябиновые бусы. Точнее сын сам делал. Я дала иголку и нитку. СПравился и даже ни разу не укололся (или не признался в этом). Но времени заняло много ... сынуля два вечера пыхтел )
05.10.2011
)))) какой молодец!!! Элина пыхтела тоже усиленно, но терпелки ее надолго не хватает - поэтому как только пыхтение переросло в возмущения включилась я)) сделали вместе.
05.10.2011
Удивляюсь тебе!!! И каааак ты все успеваешь))). Умницы!! Элину еще в садик не хочешь?
05.10.2011
Сама иногда не знаю Юль))) Чесслово. Иногда устраиваю себе такой мини-опросник, а ля "куда уходит время в течении дня" - капец, получается я поминутно что-то делаю)) С раннего утра до поздней ночи практически... Ну это все наверное так. Садик: асми того не ожидали и не планировали, я писала очередь с трех лет, а нас тут пригласили в садик. Я в смешанных чувствах. Не могу сказать что меня это сильно радует. Мне кажется детки еще слишком малы для самостоятельной жизни. даже на несколько часов. И болеют же там просто постоянно. Докуменнты я конечно собираю. Если не передумаю - попробую поводить. Сад один из лучших тут у нас. С бассейном.  Отзывы хорошие.  Воспитатели вроде адекватные. Но я как то не являюсь почитателем садов вообще... Посмотрим.
05.10.2011
У нас с тобой даже мнение про садик схожи))) я год думала-оно нам надо?! )))
10.10.2011
Да! Это точно...я вот тоже в полном раздрае - попробовать поводить или даже не травмировать. Вопрос то серьезный и очень неоднозначный)
11.10.2011
Интересная поделка!!! Молодцы - хорошо постарались!!! Стихотворение отличное!!!
05.10.2011
Решили на этом не останавливаться) Сегодня собрали разноцветных и разноплановых листьев - попробуем усложнить задачу!!!))) Стихотворение позапрошлогоднее. Но мне как то особо дорого. Это был год рождения Элинки) Спасибо, Любашенька)))
05.10.2011
Паучонок)) "Секреты пластилина" Рони Орен. Рекомендую!