Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Курган

"Дары осени".

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ОООчень красивый павлин=)) Люблю творить=) в яслях только этим и занималась=)
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А сейчас не делаете?)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У нас в садике так: первый месяц они ничем не занимаются(не нагружают детей,пока идет привыкание к воспеткам!! ),с 1 окт : музыка,танцы,физкультура,лепка и .т.д....+ с 1 окт и началось творчество=) Тема: моя семья и написать сочинение про Полю(чтобы они поняли,какая она особа). Ждем дальше=)
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
ого!классная идея про сочинение!
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да=) как они говорят,мы лучше начинаем понимать,какой ребенок!  Мы,чтобы Поля привыкла к одной воспетке(не любит она одну), приходили с Антоном и Машей к 17 часам(в это время они выходят на улицу)...и шли гулять ВСЕ вместе... общались с ней около часа. И Полька начала разговаривать (до этого она в садике спокойно играла и никак себя не проявляла)....Воспетка удивилась,мол..ничего себе как она разговаривает у вас(удивилась)..Полька раскрылась как цветок....Увидела,что ТЕТЯ СЕРГЕЕВНА не враг. и можно ходить=) Мы объяснили,что она наш друг..и т.д..теперь после сада  частенько остаемся на общение и прогулку....уходим с улыбкой и позитивными эмоциями=)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Так что из поделок у нас только МОЯ СЕМЬЯ(самодельная рамка с нашими фото и немного вышивки)=)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород

Стащу идею  big_smiles_166.gifнам тоже нужно, но хочется, чтобы ребенок сам смог осилить!!!!!




0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Мне кажется,ребенок во всем сможет принять участие;)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород
Мне просто хочется, чтобы она все сама сделала! А не мама с папой  big_smiles_162.gif
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
В 3-то года?Мне кажется,не получится))
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород

Ну хотя бы попытаемся ))))




0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Мой страшный сон эти поделки!!! Не умею, не люблю и не хочу((( а надо будет(((

А ваш павлин шикарен!!! 

Хорошо, что сейчас в интернете много идей подобного!

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А вам аще не задавали?спасибо,Наташ)

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск

Может и задали, мы полторы недели в сад не ходим( 

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот-вот, и я тоже. Не умею, а как следствие — не люблю. Восхищаюсь людьми, которые умеют и любят! Алиса и Алена — молодцы!
0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifСпасибо,Наташенька)))))

Вы такое делаете?

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Какая корона на голове)))

Класс!  Сделаем дома с Аскаром)

А палочки от чего?)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Вы в сад с ноября идете? Черешки листьев)
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Сегодня первый день ходили.  На 2 часа. Воспитатель сказала, что 1 час кричал:где мама. Следующий час играл. Когда я пришла за ним,  обрадовал что я пришла и повел в группу. Я ссказала что домой идем, он снова расплакался во всю мощь. До дома всю дорогу плакал и дома еще продолжал. У нас это обычное дело в последнее время (( Говорит что завтра пойдет в сад без мамы... посмотрим)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ужас((бедные твои нервы(это ж жесть(((понимаю((

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Симпатично как))

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А вы что делали в сад?
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А ты не вид ела еще?)) сейчас покажу)))

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Смотри  8d762f8dfddd4571f42fd9d580646019.jpg

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Круто!это совята?

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) ага!

0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

не поздновато ли с дарами то осени они?? все дары уже подгнившие или увядшие на улице, мало что найти  можно




0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifмуж принес домой отличный букет поделочного материала,жаль,что не роз)))Свеженького)
А у вас не задавали поделки еще?
0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

вам повезло видно с погодкой,  у нас на улице — 3 сегодня. А до этого дня 3 дожди шли, на улице мрак и поделки точно уж неизчего делать




0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

И у нас -3,-5,дожди льют ,как из ведра(Холод дикий и сырость.

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Алиса, молодец! Вот радуют меня эти задания в саду. Проверяют хорошо ли родители делают поделки))))))
Как вы ходите? Моя сегодня рыдала первый раз(((( Ушла с тяжелым сердцем. 
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ой и не говори,Аня!))А вы что-делали уже?

Мы ходим лучше,стали же пить лекарства...

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
нас пока не просили что-то делать)))
но так ходим, что возможно пропустили это)

0
16.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Очень мило)Для меня поделки это что то.Не умею я ничего творить,рисовать)Нам тоже надо было в сентябре принести на тему кажется плоды осени.не помню)Я ежиков делала из картошки и кабачка.Капец)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Мы тоже не умеем,но ведь всегда есть интернет!)))

0
16.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Я бы без него вообще ничего не сделала)
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Павлин)))круто)))ой,мне уже страшно!мне тоже такое предстоит!сыну дали путевку сегодня))

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Хороше же!

А почему путевку дали в октябре?

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

В, донабор попали)переводились из другого района)

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, нам тоже такую домашку задавали)) А мы подняли Андрю в 6.30 — с нами делал)) Нуу.. прилепил даже 2 шляпки грибам)

Клевый павлин у вас вышел) Шедевр :)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А почему утром делали?

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вечером мы не успеваем) Приходим с прогулки, кушать, мыться и спать)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас каждую осень родители лепят, клеят, рисуют. Некоторые очень даже хорошо )) 

У на вся семья рукож...я. Так что поделки из года в год все уморительней ))

В этом году семья ежиков из каштанов, пластилина и спичек.

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да красиво, по-любому!;)

0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Страус? )

0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Почитала комменты)))))))))
"Простите павлин, а я думала вы страус!)))))))"
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
)))
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Слишком короткие ноги))
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Изящный такой павлин! 

Мой тоже вечно мажется "мам, сама делай!". Я даже иногда обижаюсь про себя: готовила ему в своё своб. время игралку, а он...

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Надо делать вместе))

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Мама молодец))))




0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gifУ тебя учусь)
0
17.10.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Классный павлин!) А Аленке совсем не интересно было? Может в форме какой то игры можно было? Я че спрашиваю? Вот уже несколько недель размышляю как развивать Васюшу, подготавливаю материалы, показываю как рисовать, а то вдруг потом поздно будет и ей не интересно и непонятно. Или это от ребенка зависит?  

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сумы
узнали..такого красивого павлинчика попробуй не узнай)))
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Спасибо))
0
16.10.2014
Алагойнас

павлин мавлин)) оч даже симпатичный

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Здорово! Папка ваш молодец! Блин, я так не хочу эти поделки все, у меня фантазии не хватает и руки из @опы ((

Нам периодически задают пока раскрашивать что-то и то коряво получается)

0
20.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Супер)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

;)вам часто задают поделки делать?

0
16.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Я еще ни разу не делала)))
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Изящный павлинчик!
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

:)))

0
16.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Прекрасный птиц!
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies086.gif
0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ммм, павлин?)

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

))

0
16.10.2014
Детский сад. 1 месяц."Постепенное привыкание или мы ее "ломаем"?!?" Детский сад"Звездочка" .Итоги 2 месяцев.

Похожие записи