В детском саду,Алёне дали задание.
Сделать поделку.
Тема:"Дары осени".

В итоге,поделку придумал муж,воплотила я,а Алена лишь два раза мазнула клеем , три раза пригладила листочек и убежала танцевать.
Пока я "творила",муж оттаскивал Кирилла от природных материалов и запрещал поедать листья и палки.
Результат совместного творчества:

"Неведомая фигня".
А вы узнали пернатого?:))
нам тоже нужно, но хочется, чтобы ребенок сам смог осилить!!!!!
У тебя учусь)