Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Курган

Детский сад"Звездочка" .Итоги 2 месяцев.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Какая молодчина! Прогресс на лицо! А какое лечение если не секрет? 

Мы вот неделю пост отходили до 12. Плакать начинает с 10 вечера, когда идем спать. Плачет, целует меня, говорит что не пойдет в садик ((( заснуть боится как будто. Потом с утра как только окрыляет глаза, плачет. И так плачет до входа в группу. А там вообще крик с убеганиями(( в меня вцепляется.  Я ухожу на такой ноте. Его отрывают от меня и уводят. Когда забираю он обедает. Кушает хорошо. И выходит довольный, говорит что пойдет в сад, а к вечеру начинается снова... спрашиваю как воспитательница успокаивала тебя, говорит: громко кричит: не плаааачь. И сам это прокрикивает. А потом говорит я опять плачу и она опять кричит.... уоу, что это??? Это так должно быть? Или она не может по другому справится с его истерикой? Вот не знаю когда будет спокойно утром одеваться и идти...

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Валерьянка+глицин,хвойные ванны(но мы их не делаем,все забываю).

Вот у нас один в один было так же-не засыпала и истерила-боялась,что утром в садик,утром ревела,в садике ревела(((Я сдалась и повела к неврологу(

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А может время пришло у вас? или от лечения думаешь?

А в каких дозах? Как долго давать? Думаю ничего страшного если я дам без назначения? У нас же часты истерики и не только в саду...

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

1/2 таблетки два раза в день,то есть половина валерьянки  и половина глицина утром и остаток вечером.Валерьянку месяц давать,глицин два месяца.

Я не знаю,Регин,может и таблетки подействовали,может время прошло,скорее всего все в комплексе.

Просто она у нас так истерила по 5 раз вдень,что это был единственный тогда выход.((

Если у вас терпимо,я бы не давала.

Ну и все-равно лучше к врачу,чтобы он назначил.Нас невролог осматривал и кучу вопросов задал..

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А Алена у него не плакала? Я знаю что Аскар будет кричать, поэтому идти не охото... ну мы еще посмотрим, я все таки на возраст списываю истерики. Но один раз в день это железно,  причем это реально то еще зрелище.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Один раз в день-еще можно вынести)

Не плакала,но заорала,когда сказали снять нижнюю одежду)

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вот я же говорила, что глицин хорош!

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

:)

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Как хорошо, что Аленка привыкать начала! Молодцы!  Так держать!

Моя после сада тоже напевает песни и стишки рассказывает, которые учат в саду)) Жаль только, что мы неделю-две ходим и болеем потом пол месяца,  а так уже хорошо ходить стали ((

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ужас ((обе болеют? (

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Да ((( Младшая вообще из соплей не вылазит с тех пор как старшая в сад пошла. Лечу одну неделю, потом заболевает вторая и так по кругу (( у младшей сейчас вообще стрептодермия, не с сада ли принесли...

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Кошмарно ((((здоровья вам,много много (

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Спасибо, Алис!

0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

скажи, а что рекомендовал невролог?

з.ы.нам садиковский психиатр сказал РЕ забрать на месяц из сада..




0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Валерьянка+глицин.

у вас в саду есть психиатр?)Нам психолог сказала,что это,типо,нормальная адаптация..Таким психологам грош цена (

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

пардон — психолог)))) а как давать валерьяну с глицином? сколько дней и сколько раз в день?

у меня Злата сидела на стуле пол дня, не играла, а когда ее просили о чем-то, то сгиналась пополам, вся тряслась,слезы сдерживала так что аж до рвотного рефлекса доходило :(( вечно ко мне выходила зареваная, т.к заставляли ее кушать, упрашивали вернее


0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

1/2 таблетки два раза в день,то есть половина валерьянки  и половина глицина утром и остаток вечером.Валерьянку месяц давать,глицин два месяца.

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А как долго вы орали или как быстро это помогло?) у нас перед садом жуткая истерика, в саду ревет не долго, даже спит там один час. Но когда утром привожу, то орет так что рвет(((

0
31.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Куколка)Правда,рада за нее!А у нас у Риты группа Звездочки называется)Алис,а первая фотка это где?В саду или в каком развлекательном центре или у вас?)Я так хочу домик пластиковый,ну блин он столько места занимает

0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

В игровой комнате.Это не домик,это такая огромная кухня))Завтра фотку покажу получшк,там и холодильник и микроволновка))

.Но,я думаю,Анют,такое только в свой дом или на участок,очень много места надо((

0
01.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Блин.я понимаю,что в квартире пол комнаты займет.Ну так хочется)Ну лучше наверное,как у вас уголок гимнастический.Ваши нормально,не падают особо с него?)

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Не падают)Они боятся ,да и не могут слишком высоко или круто забраться)

Я просто все дество мечтала о таком)Осуществила свою мечту;)

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

а что невролог посоветовал?нас просто это тоже ждет,буквально на днях идем в сад!

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

В комментариях писала,посмотри.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

спасибо!прочитала!!!дай бог,скрро она туда с радостью будет бежать))))

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо ((

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Как здорово! Рада за вас! Медикаментозно помогаете? 

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да,валерьянка +глицин (

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну это еще не вырвиглазный коктейль, я думала, посерьезнее что назначат, они любят... У меня поведение Андрю пытались "исправить" ноотропами.
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

нам попался хороший невролог)

0
30.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Ну очень хорошо, что у вас все хорошо) Рада за вас)
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

;)написала бы про Варюшу))

0
30.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Алис, вот сегодня только об этом подумала, что пора бы уже) На
пишу в блтжайшее время)

0
31.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ну умничка какая!)))) совсем другое дело)))) очень рада за вас!))) чтобы с улыбкой скорее бежала в садик:)

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо))

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Такая девочка — припевочка)))))

Как одеваться то научили?)))))




0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Сама как-то))

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, что адаптация идет положительно:)  желаю чтобы в скором времени она совсем адаптировалась и бежала туда с радостью каждый день:)

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо,Юлечек;)

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сломалась все-таки. Желаю, чтоб без последствий!

Пусть дальше все идет гладенько! Переживаем за вас.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Адаптировалась:)

Спасибо,Кристиночка.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
Ох, но все таки прогресс на лицо! Читаю, сопереживаю, переживаю, волнуюсь и вообще интересуюсь. 
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Без лекарств ,думаю,прогресс шел бы медленнее )

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Слава Богу!!!! Вот видишь! Через пару месяцев будет еще лучше!!! Поздравляю!!!

0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

; )

0
01.11.2014
Алагойнас

У вас так тепло в группах? Адаптация до полугода может быть Терпи мать(

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У нас жарааа в группе ((

0
30.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Да маленькая... 

А че шкафчики без картинок?

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

С картинками,просто я фамилию не палю))))

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Замечательные новости! 
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

;)А вы как ходите?

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
неа)))
со следующей недели пойдем. 
0
31.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Я рада, что все так хорошо!
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

:))

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Хорошие новости!))

0
31.10.2014
"Дары осени". А вы любите балет?

Похожие записи