Прошло 2 месяца,как Алёна пошла в детский сад.

После назначенного неврологом лечения,адаптация пошла в гору.
Алёна не ревет по утрам,соглашается идти в садик,правда я уже,наверное,мастер переговоров.
Вечером нормально укладывается спать...ну с уговорами конечно,но без истерик!!!
В садике,почти,не ревет!Маленько-маленько..
Делает поделки и участвует в утренниках)
*компот в чашке
Улучшилась самостоятельность-сама научилась надевать колготки,носки и трусики.И снимать их)И ей это очень нравится:)
Сама ест,съедает всю тарелку.
Стала много танцевать и петь:))
А воспитателю,который не нравится Алёне,мы нарисовали и подарили рисунок)))
Воспитательнице очень понравилось!
Но все так же говорит,что садик не любит и ходить не хочет...


