Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

АкваПластилин

Мама девочки (18 лет) Москва

зеркалка умирает фото какое получилось. Фирма KOH-I-NOOR

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, поняла. Тоже поищу такой. спасибо))))
0
12.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
покупала в магазине Комус
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
поняла)))))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
В Рид.ру есть!
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тогда Кирилла вообще из ванны не вынешь )
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тась, та же проблема!!!!! Степа может несколько часов сидеть и играть в ванной комнате. Настоящий водолей))))))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Часов! ))) 
У меня рачок )
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже водоплавующий.
Тась, я летом так обнаглела, ему воду включу, слив открою, он там плещется, а я сама и готовлю и убираюсь... сейчас уже конечно я его вытаскиваю, так как в квартире прохладно стало.
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А мы счетчик поставили, теперь меня жаба душит ))) Говорила мужу, что не надо пока ))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а, а мы вот еще не успели))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Не спешите )
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж с таким любителем воды точно пока не будем ставить))))))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
где ты покупала, ищу давно, но нет нигде:((( хочу! а то Платону надоели его игрушки в ванной, хочется разнообразить.
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Танюш, я что-то и не понмю. В книжном наверное в отделе канцтоваров. но и посмотри в торговых центрах крупных. У вас Ашан есть?
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да ашан есть, надо будет посмотреть..
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Юль ты прям клад знаний на днях были с дочей в магазине она меня тащила к льву огромному чтоб она с ним "побалтала" и я увидела такой пластилин мельком думала показалось а сейчас коробочку узнала надо пойти теперь без Аленки и купить ей пластилин мы обожаем воду у нас там морская живность постоянно купается! Надо и с пластилинчиком попробывать! СПАСИБО!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не за что)))))))
0
12.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
на днях тоже купили. только фирма другая и цвета ярче)
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Олесь, а покажи какой?
0
12.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ща ща если коробку не выкинула
0
12.10.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

И мы такой же в понедельник купили в связи с неделей лепки, но всё никак не опробуем. кстати, он был дешевле других плавающих, боялась, что плавать будет плохо. но смотрю - всё замечательно у вас!!! )))

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
плавает замечательно
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Не встречала такой. Прикольно,нужно будет тоже поискать. 
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я по-моему в доме книги купила
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нам тоже кресная подарила такой пластелин, но еще не лепили ничего, возьмем на заметку))

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Ого! Даже такой есть????? Спасибо, не знали))
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не за что))))))
0
20.10.2011
много игрушек в ванной!!! Фонтанчики и не только

Похожие записи