
У нас новая игрушка для ванной)))))))))







зеркалка умирает фото какое получилось. Фирма KOH-I-NOOR


И мы такой же в понедельник купили в связи с неделей лепки, но всё никак не опробуем. кстати, он был дешевле других плавающих, боялась, что плавать будет плохо. но смотрю - всё замечательно у вас!!! )))
Нам тоже кресная подарила такой пластелин, но еще не лепили ничего, возьмем на заметку))