Пекли мы с дочкой печеньки...Нет-нет, я не ошиблась сообществом, мы точно по адресу =)
Пекли мы с доченькой печеньки, печеньки не простые совсем...а из соленого теста =) Делали их вместе, получили массу удовольствия... вместе тесто раскатывали, вместе вырезали, а потом еще и раскрашивали.
Но и это еще не все! Наши печеньки можно посчитать, и простые цвета повторить - на каждой печеньке разноцветные звездочки - от 1 до 10 =) Вот и счетный материал получился!
И еще нашими печеньками можно угощать. Заяц с медведем аж целое чаепитие устроили! Приходите в гости к нам на чай =)
вот не подумала бы я года три назад, что сделаю печеньки из соленого теста и это будет гениально) тогда я помню сдавала последний свой экзамен в магистратуре в англии по теории вероятностей и математической статистике, сдала кстати лучше всех на всем выпуске бизнес школы) вот тогда я думала, что это гениально =) глупая)))
мы же тоже такие хотим