Войти

Она умеет рисовать!!!

Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Какая умничка! Моя дочь очень любит рисовать красками, в основном что-то абстрактное :) 

0
05.03.2012
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Здесь тоже уклон в абстракцию, надо только вовремя остановить, чтоб поверх красоты черный квадрат не намалевался. А потом придумать название этой абстракции. :))

0
05.03.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Да-да, верно говорите - вовремя остановить :) я сегодня попробовала нарисовать ей много клубничек и показала как хвостики им нарисовать, а она очень правдоподобно повторила с остальными ягодками! Так интересно открывать для себя, что наши детки уже умеют делать :) 

0
05.03.2012
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Абсолютно согласна! Ежедневное удивление гарантировано!

0
05.03.2012

Красота. Юнная художница. Психологи говорят если человек творч., то значит левое полушарие гол. мозга более развито.

 

0
05.03.2012
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! теперь бы найти время, чтоб все это развивать....

0
06.03.2012
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

Очень здорово для 2 лет!!!

0
15.03.2012
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Два с половиной... Спасибо! Надо б добавить новое творение - пейзаж с синей травой, за ней малиновая дорога, а вверху оранжевое солнце с лучами по всему небу, всей дороге, всей траве... причем объекты рисовались осознанно, с комментариями что есть что. Во как! 

0
15.03.2012
Лена
Захар Андреевич., 16 лет 9 месяцев Оса

Красиво нарисовано, умничка.

0
05.03.2012
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Сама в восторге!!! Теперь есть, что подарить на 8 марта бабуле :)

0
05.03.2012
Новые штампики! (сделать очень просто) Букет к 8 марта для бабушки

Похожие записи