по мнению детей это:
коробка


(такой самолёт обязательно сделаем с сыном))):

ПАЛКА:


КАСТРЮЛЯ:


Напишите рейтинг игрушек ваших детей:)(желательно с фотками:))
по мнению детей это:
коробка


(такой самолёт обязательно сделаем с сыном))):

ПАЛКА:


КАСТРЮЛЯ:


Напишите рейтинг игрушек ваших детей:)(желательно с фотками:))
У нас на первом месте - деньги (мелочь). Может часами их перекладывать, пересчитывать... Началось все с того, что Василисе на Крещение подарили 2500 рублей пятирублевыми монетами))

2. таз)) В Вашем посте - кастрюля, а мы в кастрюлю не влезаем. Обратите внимание - на ковре снова деньги))

Добавлю: мясорубка ручная - крутить ручку, рисовать на стенах, в последнее время правда на расскраски потихоньку переходит, ОТВЕРТКА! наше все, покрутить где-нить че-нить надо, а уж ежели 3-4 отвертки бесхозные лежат, держите меня семеро
В доме строящемся нашем вечно норовит гвоздь в розетку запихать
мамины туфли и всякие баночки с кремом или без него
косметички,которые можно надевать на голову и говорить-ку ку!!!
фоток к сожалению нет но дочь моя на палках помешана, осенью если забываю то палок целый шкафчик в коридоре, а я кастрюлями))
о еще и манетки конечно!!!!
Все правильно. Плюс мышка/клавиатура/папин плеер/мамин телефон/старый вентилятор. Ну и, конечно, старая русская забава - спутать все зарядки и наушники в один комок, а потом ныть, чтобы помогли вернуть как было))
Согласана про все вышенаписанное. Плюс еще моя косметичка -все лаки. помады,карандаши. Она ими татуировки себе рисует :))))) Или коробка с моей бижутерией. Она ей наряжается :))))