"Игрушки, которые мы советуем" или "Наши лучшие игрушки"
Первое место среди своих лучших игрушек мы отдаем трактору с животными от Kiddieland!

Отличная игрушка как для занятий с ребенком так и для самостоятельной деятельности малыша! От этой игрушки в восторге не только дети любого возроста, но и взрослые!!
Преимущества:
1.Животные в кузове машины соответствуют реальным животным (часто игрушки бывают слишком мультяшные, не соответствуют реальным), поэтому ребенка легко обучать внешнему виду домашнего зверья.
2. Если назать на животное, оно издает свой звук. Мычит, хрюкоет,кукарекает и тд. Причем звуки ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫЕ(во многих игрушках звуки отдаленно напоминают реальные). Ребенка можно смело обучать ктто как говорит!
3. Фигурки животных и фермера снимаются и для каждого свое отверстие, которое должен подобрать ребенок.Тоесть ребенок не только может со всех сторон пощупать реалистичную коровку, лошадку и тд ну и попробовать посадить каждого на свое место.
4. Если нажать на трубу впереди трактора, он едет, раздаются реалистичные звуки езды и потом парковки.
5.Трактор можно остановить самостоятельно нажав ту же трубу.
6.Есть кнопка мигания фар.
Если нажать на фермера, он поет ПРИЯТНУЮ песенку! Можно нажать на трубу, трактор поедет, потом на фермера и он будет петь в поездке, в песне его на фоне звучат звуки животных, которых он везет.
7. Самое главное РЕБЕНОК ЗАИНТЕРЕСОВАННО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ИГРАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Всем советую!Отличная вещь!
Второе место среди своих лучших игрушек мы отдаем коробке с яйцами от TOMY

Отличная игрушка как для занятий с ребенком, так и для самостоятельной игры. Моя дочка очень любит открывать и закрывать коробочку, доставать оттуда яички и класть их опять! Не надоедает играть целыми днями!
Преимущества:
1. Яички в коробке! Дети так любят открывать и закрывать
2. Яички открываются, внутри птенчики!
3.Если нажать на птенчика он пищит!
4. У каждого яичка своя основа, нужно подобрать(это для деток постарше, то есть у игрушки несколько уровней сложности)
5. Глазки на скорлупке,должны соответствовать глазкам птенчика(тоже для усложнения)
Третье место: барабан CHICCO

Сам барабан представляет из себя музыкальный сортер,НО так как в нем много места и он прозрачный, дочка то и дело что-то туда складирует и достает. Одно время все игры начинала только с него!
Четвертое место: кубики от SMOBY

Мы их только приобрели, но они нам сразу очень понравились в них есть все что мы так любим:
1. Коробочка, в которую можно сложить
2. Кубики с сюрпризами, котрые можно понажимать, покрутить
3. В кубики можно вкладывать фигурки
4. Можно собрать две картинки(это мы еще не умеем. но обязательно научимся)
Чувствую скоро эта игрушка достойно займет одно из первых мест в нашем рейтинге!
Пятое место: Развивающий куб

Хорош для занятий с ребенком!
Преимущества:
1.На каждой стороне куба есть что-то интересное
2. Ребенок каждый раз открывает что-то новое, по мере развития
Сначила мы открывали и закрывали дверки, крутили колесики, потом научились нажимать кнопочки с музыкой, тамк же там есть часы, по которым мы потом будем изучать время, телефон, в который дочь еще долго будет играть и использовать в ролевых играх, и лабиринт с цифрами, по которому тоже можно много занятий придумать!
Ну и шестое место: Развивающие мячики playskool

Все дети любят мячики, но эти особенно хороши! Они помещяются в ладошку, их можно постучать друг об друга и они крутятся-вертятся!Имеют разную поверхность развивают тактильные ощущения и моторику!
Это наши любимые игрушки, всем советую как мама и педагог!!
Или еще вот такой Вике очень нравится, как раз для начинающих
