Войти

Когда нечем занять ребенка!

Мама мальчика (15 лет) Киселевск

Я тоже давала сыну с крышками играть, но у нас проблема - все тащить в рот, думаю не только у нас, и крышку, которая помельче (от соков в стеклянных банках), запихнул в рот полностью, а вытащить сам не может, в общем начал давиться, весь покраснел и даже начало рвать, я сразу, дрожащими руками, вытащила крышку, испугалась страшно... в общем глаз да глаз нужен за ребенком, даже если играет, на первый взгляд, с безобидным предметом...

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

у нас такая же беда с крышками от бутылок и пазлы ест, а так норма больше ничего не берет в рот

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

А мы в рзвивлке подобное задание делаем! Только там маленькие баночки из под пюрешек. В железных крышках круглые дырочки делаюь (3 шт.) и нужно туда мокорошки складывать! Вот вам и развитие мелкой моторики)

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Спасибо за совет, тоже надо поробовать!

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг

Возьму на заметку! Спасибо за идею! Мы как раз НАН и кушали и куча банок пооставалось! А двоих детей сразу трудно чем-то завлечь, но буду пробовать!

0
09.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

вот вот и у меня их валом

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Ляночка, а крышку чем закрепила к банке? Мой бы  не проталкивал, он бы первым делом крышку снял бы. Познает мир и все разбирает.

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Неееее у меня разрушитель если что сразу кидает и разбивает в хлам, а дырочка по одной проталкивать

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

мы тоже раньше играли в эту игру)) надо достать показать,полчаса мои))))

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

вот и я прячу а потом достаю

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А главное, что еще и полезно для моторики )))

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

И для соображалки и формы предметов, как просунуть и как повернуть!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Пенза

очень хорошая игрушка, мы её тоже обожаем))

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
да вообще суперская!!!!!!!
0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Ух-ты!! Прикольно!! Да, уж, можно занять хоть на некоторое время!!! Особенно если это что-то новенькое, чего еще не видел

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

да мой первое время только крышечки и складывал сидел, потом надоело я освежила гирляндой, потом зверями, следующие монетки

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
хорошо придумала)))
0
28.03.2012
Развивающая игрушка Занимаемся

Похожие записи