Войти

Московский зоопарк+дельфинарий

Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

Молодцы

когда же мы даедем,тож хочу

а в дельфинарии были в том году на юге,Насте очень понравилось

0
02.04.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Мы были осенью, тоже с погодой тогда повезло. Народу было безумно много. Мужу и дочке большего всего обезьянки понравились.)))

Действительно, фото отличные, красивые, счастливые!

0
02.04.2012
марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

классно, тоже планируем посетить

0
02.04.2012
Выставка "Зверек на ладошке" зоопарк

Похожие записи