Сегодня побывали на представлении. Для Альвиночки это был второй раз. Отлично провели время. Я дала Альвиночке попкорн и ей так понравился, что она почти сама съела маленький стаканчик. Так смешно, как взрослая, ручку по локоть в него засовывает, достает и, не смотря, в ротик кладет
Правда теперь переживаю, чтоб не посыпало...
В этот раз Альвусинке больше понравились морские котики. Они так зажигательно танцевали, играли. Она тоже танцевала и лопала попкорн... потом котики ушли, немного расстроилась, вышел тюлень, он был такой неповоротливый, что Альвинка постоянно говорила ему пока
Потом закончился попкорн и стало не так весело, умяла все печенье, которое мне удалось найти в сумке... и тут, наконец-то, представление окончилось. Ребенка очень расстроилась, согласилась встать с сиденья только для того, чтоб пойти к дельфинам. Сфотографировались мы, правда около дельфинов она затихла, я думала, плакать будет... но как только отошли, говорит еще
В общем, вышли почти со слезами. Но тут добрая бабушка купила игрушку морского котика и жить стало веселее
И фото:
по пути
около дельфинария
начало представления
фото с дельфинами (80 грн. - я в шоке)
Дельфинарий
ой, какие молодчинки! отдыхаете, веселитесь, развлекаетесь......завидую!
Альвинка-картинка)))))))
Альвинка-картинка)))))))
0
18.05.2010
Ответить
Не стоит Верусик
У вас в городе прекрасный зоопарк!!! Прогуляйтесь - не пожалеете! Я бы тоже с огромным удовольствием... но у нас в городе кроме дельфинов никого нет 
У вас в городе прекрасный зоопарк!!! Прогуляйтесь - не пожалеете! Я бы тоже с огромным удовольствием... но у нас в городе кроме дельфинов никого нет 
0
18.05.2010
Ответить
а у нас не дельфинов, не зоопарка, ничего нет
Только снег и холодина!!!!!!!!

Только снег и холодина!!!!!!!!
0
19.05.2010
Ответить
А как же белые медведи?
(шутка). Анют, зато вы воздухом дышите, и природа у вас наверное восхитительная... так что во всех городах есть свои недостатки 
(шутка). Анют, зато вы воздухом дышите, и природа у вас наверное восхитительная... так что во всех городах есть свои недостатки 
0
19.05.2010
Ответить
Эх...не поверишь, но зоопарк ужасно надоел! :((((((( Даже Тёмика не хочется туда вести.... А вот бы в дельфинарий...Давно мечтаю! )))
Молодцы!
0
19.05.2010
Ответить
А Темик не очень впечатляется животными? Или вы еще не водили? Правда дети так на живых животных классно реагируют!!! Ты бы не пожалела!
Да, дельфинарий - это супер! Я раньше и подумать не могла, что у нас в Донецке его построят!
У вас наверное в Одессе только есть?
Да, дельфинарий - это супер! Я раньше и подумать не могла, что у нас в Донецке его построят!
У вас наверное в Одессе только есть?
0
19.05.2010
Ответить
да, только в Одессе((((( мы с мужем собирались в том году на годовщину поехать, но Тёмка еще масенький был и не смогла его оставить!
ну не знаю как Малыш отреагировал на животных - их действительно много и он бы устал скорее всего находится там.....
ну не знаю как Малыш отреагировал на животных - их действительно много и он бы устал скорее всего находится там.....
0
19.05.2010
Ответить
через 3 месяца..... не знаю будет ли такая возможность! :(((((
0
19.05.2010
Ответить
ну и этоо тоже......а вообще смотря все по финансам!
0
19.05.2010
Ответить
Спасибо
Да хорошо, только у нас в городе ничего больше и нет... А у вас что, совсем ничего?
Да хорошо, только у нас в городе ничего больше и нет... А у вас что, совсем ничего?
0
19.05.2010
Ответить
Ничего(((( Только природа в окрестностях прекрасная. Ждем, когда Кабачок немного подрастет, и будем по Украине кататься. Планов уже куча)
0
19.05.2010
Ответить
Природа это тоже так важно. У нас как раз с этим катастрофа в Донецке.
Лена, а первым делом куда именно поехать хотите?
Лена, а первым делом куда именно поехать хотите?
0
19.05.2010
Ответить
Да, у вас индустриальные пейзажи везже, помню, каталась там с мужем.
В конце лета, если все получится, к родственникам в Ивано-Франковск, во Львов погулять, там не далеко. Карпаты летние, если успеем.
Николаев, зоопарк, позже.
Крым - море, но не в этом году.
Хортица, Киев, Каменец-Подольский - когда понимать начнет больше.
Ботанический сад какой поближе.
Аквапарк, если у нас не успеют достроить.
Хоть записывай себе на бумажечку. Мы после каждой командировки мужа мечтаем, как куда-то вместе поедем)
0
19.05.2010
Ответить
Пейзажи - да, а воздуха в них НЕТ
Супер, отличные планы!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу в Николаев в зоопарк и в аквапарк
Супер, отличные планы!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу в Николаев в зоопарк и в аквапарк

0
19.05.2010
Ответить
Мы ночевали в Енакиево, я еще беременная была. Вообще дышать не могла(((
0
19.05.2010
Ответить
ООО, там у нас у родителей дачка... жесть! А мы типа дышать в свой дом ездим, на природу
Меня вообще эти мысли одолевают, жалко ребенка, что дышит этим кошмаром...
Лена, вы если будете еще у нас в Донецкой области, сообщайте. С радостью с вами встретимся!
Меня вообще эти мысли одолевают, жалко ребенка, что дышит этим кошмаром... Лена, вы если будете еще у нас в Донецкой области, сообщайте. С радостью с вами встретимся!
0
19.05.2010
Ответить
Ой, Ксю... Даже и не знаю. Раньше муж вел восточный и южный регион, часто бывал в Донецке, сейчас у него центральный, все больше Киев, Черкассы, Кировоград. Я бы тоже с большим удовольствием встретилась с вами

0
19.05.2010
Ответить
80 грн ???? них....... себе.
а так, вообще здорово! И Альвинка сидела всю программу? мне кажется мой малый и 15 мин не просидел бы на одном месте.
а так, вообще здорово! И Альвинка сидела всю программу? мне кажется мой малый и 15 мин не просидел бы на одном месте.
0
19.05.2010
Ответить
Ага... билет от 50 до 70, а фотка 80
Мне кажется, тут в дельфинах и в воде дело.
Мы в первый раз повели Альвинку в 11 месяцев, я думала, туго мне придется. А она сидела и стояла, смотрела, радовалась. Потом еще долго показывала, как дельфины в воду прыгают
На самом деле деток очень много, и, как ни странно, никто не капризничает!
Мне кажется, тут в дельфинах и в воде дело. Мы в первый раз повели Альвинку в 11 месяцев, я думала, туго мне придется. А она сидела и стояла, смотрела, радовалась. Потом еще долго показывала, как дельфины в воду прыгают
На самом деле деток очень много, и, как ни странно, никто не капризничает!
0
19.05.2010
Ответить
Пора-пора-пора!!! Альвинку первый раз водили в 11 мес., смотрела все представление. А туда и совсем крошечек приводят... видела вчера месяца 4 

0
19.05.2010
Ответить
Да, без шуток. Очень много маленьких деток до двух лет. Дельфины же вроде бы успокаивающее действие оказывают... Идите, не пожалеете!
0
19.05.2010
Ответить
фоточки такие красочные, доча просто куколка, как и всегда!!!!!!!!!!!
0
19.05.2010
Ответить

