Войти

Ватные палочки: и просто, и полезно!

Настя
Танюша, 15 лет 8 месяцев Белгород

Я тоже пару раз давала ватную палочку в руки своему ребенку, но она начинала в нос засовывать и я перестала давать))

0
20.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

да, глаз да глаз нужен за этими малявками, тем более, что они видят, что этими палочками уши чистят, например, и повторяют))

0
20.04.2012
Настя
Танюша, 15 лет 8 месяцев Белгород

ага! а глубоко нельзя палочки засовывать, поэтому я их и не даю уже

0
20.04.2012
Юлия
Андрей, 23 года 8 месяцевНикита, 15 лет 5 месяцев Пенза

А попробуйте счётные палочки. они к тому же цветные. у моего сынули на ура идут))

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо за идею! я как-то уже совсем забыла об их существовании))

0
10.04.2012
Юлия
Андрей, 23 года 8 месяцевНикита, 15 лет 5 месяцев Пенза

у меня старший учится в школе, поэтому помню))))

0
10.04.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже любит!!! Но я заменила на счетные палочки, они потолще, не просунешь в нос, например, и вату не отгрызешь...

0
08.05.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

да, я тоже подумала, что это хорошая идея! нужно приобрести!

0
14.05.2012
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Обязательно попробуем! А мы обожаем пуговички в бутылочку из-под мыльных пузырей складывать, а потом высыпать в коробочку...и по новой...))))

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

Точно! Нам тоже нужно обзавестись пуговицами. Придется бабушку ограбить - она у нас рукодельница и у нее большая коробка пуговиц всех цветов и форм))

0
10.04.2012
Дарья
Анюта, 16 лет 1 месяцМирославка, 16 лет 1 месяц Междуреченск

Я так давала раньше,до одного прекрасного момента,пока они не увидели как папа чистит уши и стали их в ушки пихать,на этом занятия наши прекратились....жаль,тоже занятное дело было!

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

да, я тоже слежу, чтобы не запихнул куда-нибудь! по этой причине я и не спешила эту игру пробовать. пока сын не делал попыток, как только начнет, то придется изъять))

0
09.04.2012

Моим такое нельзя они их сразу в рот и грызть начнут)

0
10.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

я до сих пор удивляюсь как мой деть еще до этого не дошел))

0
13.04.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня старший мог полчаса засовывать палочки в отверстия в старом мониторе))

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

хорошо, что в старом мониторе)) мой тоже любит что-нибудь куда-нибудь приладить))

0
10.04.2012
ЖЕНЯ
АЛЁНА, 19 лет 4 месяцаСАВВА, 15 лет 2 месяца Саров

Мы это дело то же любим!)Собираем палочки,а потом ещё и крышечкой закрываем

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

да. крышечка , похоже, для детей тоже целое развлечение))

0
10.04.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Моя и сейчас иногда этим занимается))))

0
09.04.2012
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

какое это оказывается долгоиграющее развлечение))

0
10.04.2012
Рамки-вкладыши Первый пазл малыша

Похожие записи