Ферма!

Так реалистично у вас получилось )) Очень понравилась ферма!
12.04.2012
Спасибо :) Сразу вспомнила вашу ферму...а когда пришла идея на счет фетра, пожалела , что не могла раньше этого посоветовать для вашей фермы. У меня в плане прибрести еще конюшню и птицеферму из этой серии :)
12.04.2012
Наша ферма еще пока стоит - материалы собираю для оформления ))
12.04.2012
у нас пока тоже не окончательный вариант. Зеленого фетра нет в магазине, что бы лужайку сделать...Деревья хочу из папье маше сделать, а крону из синтепона. озерко вот думаю из фетра тоже делать или из слюды. Фетр продается в прозрачной упаковке, вот ее можно взять как раз на водяную гладь, а вовнутрь положить голубой листик. Еще вччера идея пришла в голову, что можно сделать у стенки типа кормушки для сена, она под угом относительно стены  вешается. 
13.04.2012
Очень понравились идеи с озером и кормушками )) я хочу еще курам гнездышки сделать и насесты )
13.04.2012
тоже как раз вчера хотела ребенку устроить ферму-))) в итоге купила домик из картона для таких животных)))
12.04.2012
мне просто не встречались в продаже подобные домики, ну или просто очень дорогие. Папа наш очень тяжелый на подьем и вечно занятой, поэтому я не особо выездная по магазинам.  Вот и приходится извращаться :) Классный у вас домик. А где купили и сколько стоит?
12.04.2012
 у Вас тоже прикольно получилось!! а я все через интернет покупаю-))) вот ссылка  http://www.konik.ru/catalog/toys/322/Djeco-07704.html  
12.04.2012
Пасхальные поделки Коробочка для тренировки речевого дыхания :)