Мамочка, смотри какой лабиринт построил!!!!!!!!!
Полностью сам, меня даже рядом в комнате не было

довольный сам собой)))
Мамочка, смотри какой лабиринт построил!!!!!!!!!
Полностью сам, меня даже рядом в комнате не было

довольный сам собой)))
Какой умничка! у меня племяшка росла когда, частенько мозаички в ногу впивались, а Степка молодец, лабиринты выкладывает )))
сама удивмлась, обычно он только рассыпает а я потом мелкую моторику тренирую - складываю))))
Молодец, Степик! Совсем большой!!!
Надеюсь, Антоша тоже дорастет до мозаики. пока только раскидывать получается с удовольствием)))
да вот полгода назад тоже как-то не очень ему нравилось а тут достала - построил что-то, правда хватает его на 15 минут, дальше уже и играть не хочется и собирать))
похвалила вот, пост написала, а он больше не собирает ничего. вдохновение видимо кончилось)))