Войти

Ортопедическая дорожка. Помогите составляющими!!!

тенисные мячики:) маленькие пинг-понговые

камушки аквариумные

0
02.06.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Оксана, спасибо! как раз целый бутыль пинг-понг мячиков и камушки есть)))

0
02.06.2012

о как я угадала!))) удачного шитья!)) * а у меня руки из попы растут, я разве что идеи могу подкидывать))))*

0
02.06.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

да у меня руки, в принципе, там же и обитают))) но тут придется, видимо покорепть. Нынче в продаже таких не видела(((

0
02.06.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

а как вы будете его делать?Поделитесь,а????Ну,пожалуйста))))А то у нас таже история((((

0
02.06.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Сижу ищу в интернете. я так понимаю, есть два способа. Можно вшить во внутрь ткани , то есть ребенок ходит стопами по ткани (так сделаю с крупами, шариками и прочим), а вот карандаши, пуговицы и пробки видимо лучше нашить поверх. Как-то так...

0
02.06.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

спасибо)))

0
02.06.2012
Kisa
ТимоФей, 16 летДарья, 12 лет 11 месяцев Тольятти

У нас бабушка на такой коврик пришила мех, мочалку, кольца для гардин, порезанный на колечки резиновый шланг, длинные бигуди мягкие ( остальное вы перечислили)

0
03.06.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Спасибо большое!!!

0
03.06.2012
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва
0
02.06.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

У нас вот такие дорожки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1747116

0
20.08.2012

Хорошая идея, не хотите открыть он-лайн темку для шитья и все желающие присоединяться. Я вот тоже все хочу сшить, но никак руки не доходят. А идей много всяких.

0
16.07.2012

я делала из старой наволочки и шишек сначала папа наш наступал, чтобы колючки примялись а потом уже мы по нему бегали

0
03.06.2012
Лена
Захар Андреевич., 16 лет 9 месяцев Оса

Я  сделала узкую дорожку из камней,т.е. сшила мешочек и туда насобирала камней гладких и ровных, чтобы не так больно было по ним ходить.

0
03.06.2012

еще сверху можно нашить пластиковую решетку для раковины и шнур с узелками

0
04.06.2012
Эстетствующее мемори морковка

Похожие записи