Деревянные магнитные животные
Игры и игрушки от 0 до 99 (Про игры и игрушки которые подойдут и большим и маленьким)Купила вот такие магниты , они просто чудо как хороши в наборе 20 магнитов, есть домашнии и дикие животные а еще есть лягушка, черепаха и рыбка.

Вот так мы вчера играли, спрашиваю кто живет на ферме, затем выбираем нужные магнитики и прикрепляем их к доске, а потом Санька принес фигурки животных для сравнения)) Мне понравилось что в магнитах соблюдены пропорции т.е. утка маленькая а корова большая и т.д.


Магниты деревянные, гладенькие, крепятся очень хорошо, крепко, не сползают, вообще у игрушек этой фирмы очень хорошее качество!
Брала тут
Любовь Швецова
Здравствуйте.А где Вы купили такие фигурки животных?Они деревянные ?
30.07.2014
Ответить
Сашина мама
вы имеете в виду фигурки животные с фермы от деагостини? они пластизолевые, или эти?
31.07.2014
Ответить
Ирина
Нам из магнитных игр Melissa & Doug больше всего такие нравятся: http://www.milashi-toys.ru/razvivayushchie-igrushki/magnitnye-igry/17407_nabor-rybalka/
Очень довльны остались!
05.10.2012
Ответить
Ирина (репетитор английский язык)
Оля, супер! спасибо за отзыв! У меня в отложенных на первом месте) Думала брать на otoys.ru
Только еще магнитную доску к ним выбираю. Может посоветуешь? Как тебе такая:
I'm toy
I'm toy
21.07.2012
Ответить
Сашина мама
Ириш, мне такая что то не очень, она малышевская, брать так что бы надолго хватило, я бы сейчас большую взяла на ножках, что бы и рисовать на ней можно было и магнитные игры собирать, я заказала (правда маленькую, но с интересными детальками) вот такую
21.07.2012
Ответить
Ирина (репетитор английский язык)
Набор классный! Но я хочу что-то побольше на ножках поставить или на стенку вешать, а то сидение на плиточном полу под холодильником не очень радует.
21.07.2012
Ответить
Ksu
Только вчера смотрела на них в интернет магазине,мне тоже понравились.Покупала этой фирмы песочный набор-качествокласс и красивое такое все!
Моя кнопка все любит грызть,как думаете не опасны такие магниты?
Животные нарисованы или наклейка на дереве?
21.07.2012
Ответить
Сашина мама
я думаю что проглотить их нельзя, они крупные и оторвать магниты нельзя, крепко сделано все, а вот если грызет наверное лучше пока без присмотра не давать, магниты очень опасно глотать(((
21.07.2012
Ответить
Ksu
Спасибо,значит купим!глотать она вряд ли будет,больше грызет,но и любит на холодильник крепить
21.07.2012
Ответить
Сашина мама
они очень плотно крепятся, сын с удовольствием играет, уверенна вам тоже понравятся!
21.07.2012
Ответить
Наталья
Оль, у вас игрушечные животные еще такие классные. корова)) А их где брали?
21.07.2012
Ответить
Сашина мама
а, так это же животные на ферме ссылка , деагостини)) а фигурок у нас много, постоянно докупаю вот тут хвасталась http://www.babyblog.ru/user/olgamarus/3012431))
21.07.2012
Ответить
Наталья
спасибо за ссылку. Оль, можно вас в друзья? дневничок у вас такой познавательный))
21.07.2012
Ответить
