Лев - заводила

извините, я на ваш дневние случайно наткнулась. почитала стало интересно. а из каких соображений у Льва нет игрушек? или их мало. у меня кстати сын тезка вашему)
17.08.2012
Прикольно ))) Два Льва )) Не то, чтобы у него не было игрушек - у него есть бабушки и дедушки, которые его снабжают этим добром. Но когда он был совсем маленьким, мне не хотелось давать ему погремушки, которые, я считала, отвлекают своими красками и звуками от интересного мира. Сейчас есть кубики и пирамидки, он из них строит нереальные сооружения, но взрослые предметы ему всегда нравились больше...
17.08.2012
Прикольная фотка! А ты под кат не убрала , а просто удалила?;))
16.08.2012
та я блин не знаю, как под кат убирать там такие прикольные тоже были, жалко было удалять
16.08.2012
Когда пишешь или редактируешь сообщения ,появл панель инструментов. Наведи на один из значков - там и увидишь, где кат.)))
16.08.2012
Спасибо, разобралась )))))) Я потихоньку обживаюсь здесь. Мне пророчат новый статус Клуша :) Говорят, он придет через 50 постов. Уже 49 ;)
16.08.2012
Ой, да ладно! Нашла здесь: Типовой диалог на женском форуме:- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
16.08.2012
)))))))))))кому что в жизни надо;) лично я считаю, что приведенный тобою пример - ярчайший шаблон двух клуш. хотя и смисно %)
16.08.2012
Если не знаете, не стесняйтесь спрашивать Всегда поможем!!! Надеюсь, теперь разобрались?
16.08.2012
да, спасибооооооооооооо!
16.08.2012
Пожалуйста, уберите 2 фотографии под кат
15.08.2012
Рисуем Настольная игра "Лягушачьи бега"