Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Игрушки своими руками

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Офигенская коробочка! Я тоже нечто подобное делала. Правда у меня отдельно с крышками была, отдельно со всякой ерундой(там фотки папы+мамы, цвета, формы).

Кубик тоже классный. Но все-таки да - сознательно если с ним играть, то на постарше. А пока просто так потрепать - тоже новые тактильные ощущения!

А с домиком я не поняла - вы кого туда селите?

Вообще, Кристин, ты молодец! Очень много всего такого замечательного сделала!

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

В домик селим просто вырезанные зверюшки:) Недавно у тебя видела типо пазлы "кто где живет",хочу в будущем такое сделать,когда подрастетЕще хотела спросить, ты коробку фотками обклеивала?

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

С одного бока была сторона про родителей. Моя фотка+папа. А сверху вырезала 2 кусочка материала и закрыла как типа шторкой. Кирюхе очень нравилось открывать и закрывать их.

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

О, прикольно,надо будет подобное замутить!:)

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Там просто. Материал был от пеленки и держался на двухстороннем скотче)))

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна

вот это да!!! как сделать такую коробку расскажите пожалуйста!

как прикрепить к коробоке горлышки и какого размера коробку выбрать?

ой...так клёва!!! :) я бы тоже на месте малыша лучше бы с такими игрушками играла

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Большое спасибо!:) Коробку взяла из под обуви женской,сначала карандашом начертила на коробке детали,потом из самокл.цв.бумаги вырезала и наклеила. Нарезала горлышек(сразу за ободком),ну и в коробке дырки прорезала,засунула горлышки в отверстия и с внутр.стороны приклеила на "Момент":) Готово.

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!! ты такая молодец!!!
0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо моя хорошая,это у меня еще фантазии нет,представляю чего ты наваяешь когда Мирунчик подрастет:) Время изготовления поделок измеряется дневными снами илюши.....

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Ой, я даже не знаю хватит ли мне сил и желания творить такое...=) Но ты меня определенно вдохновляешь 

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Я специально для тебя (ну и для себя со вторым) создала категорию в дневнике, чтоб было удобно искать разивашки!

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
О,круто! Надо будет у тебя в дневнике покопаться ;-)
0
27.08.2012
Санкт-Петербург

Мой Вам респект!!!! Если не против, воспользуюсь Вашими идейками :) Особенно понравилось с пробочками)))

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Большое спасибо! конечно не против!

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

А главное... как всё красиво и аккуратно сделано...Просто браво!

0
29.08.2012
Гидрогелевое чудо Бесплатная школа "Карусель"

Похожие записи