Войти

Гидрогелевое чудо

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не видела этого постааа! блин, что с бб опять за хрень((

я о таком даже не знала! спаибки за наводку) надо в фикс прайс зайти, давно не была))

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну так на ББ заработали списки друзей, поэтому половина постов просто пропала=))

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну не думаю, что  именно этот пост ты  решила скрыть от меня ))) 

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да я вообще человек не скрытный=)) но у нас как появляются обновления, сразу летит лента друзей. сама не вижу много постов, которые друзья в сообщества пишут=((

0
24.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

прикольно! они типа безвредные? и не лопаются?!?!

п.с. блин - а если проглотить - ничего не будет?? 

а если по квартире раскидают...как это из под кроватей и шкафов вытаскивать 

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вроде как безвредные, не читала об их вреде. лучше не глотать+) мои пару раскусили и плюнули.

они не лопаются, они как резиновые, прикольные.

по квартире не давала сильно раскидывать, только в мисочках. можно в ванной давать играть=)))  

0
23.08.2012
Москва

Оль, расскажи про шарики. купила, в воду их бросила, пошлачитать, что делать дальше и увидела твой пост. Они потом опять сжимаются или такими большими и остаются?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

они впитают воду, часов 8 надо. потом держать в закрытой таре и будут месяцами лежать. иногда подливаю водички, когда вижу, что размер меньше стал.

0
26.11.2012
Москва

спасибо, на ошупь приятные. самой захотелось поиграть

0
26.11.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Супер! Моему точно понравится)))) а еще больше понравится папаше за это все запинаться)))) приобретаю тоже.....

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я заставила собрать все и следила, чтобы не раскидывали. восторг стоит некоторых неудобств=))

0
25.08.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Точно, стоит!!!

0
25.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Ого какие интересные штуки! Я и не знала о таких! Оль, а в рот не тащили?

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

пытались=) парочку разгрызли. и я над ними стояла и следила, чтобы в рот не совали.

0
01.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

У меня старший всё время что-то куда-то засовывал.. При мне прям! Бац - и в ухе шарик.. Куда только что не пихал! Мы с ним частые гости были в приемном покое больнички..))

0
01.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

не ели? ))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

пытались попробовать на зуб, но выплевывали.

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

какие разумные детки у вас. мой гораздо старше, но я сразу ярко представила, как эти шарики замечательно засовываются в рот или нос ))  

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы давно занимаемся с мелкими предметами, поэтому уже знают, что нельзя и вижу сама по их лицам, что что-то во рту,с разу прошу выплюнуть.

ну и конечно толко глаз да глаз за детьми при атких играх.

но восторг детский того стоит=)) 

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

да и мы давно, и понятное дело, что только под присмотром, но мой всё-равно время от времени пытается что-нибудь куда-нибудь запихнуть )) 

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну это все такое любят=)

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль

Оля!!! Здорово!!! Ты, как всегда, молодец! Столько идей у тебя подглядела...честно, про гидрогель и не думала, как про занятие ребенку. Теперь хочется попробовать)

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я тоже у кого-то подсмотрела=))) Попробуй, мои были в восторге!

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

Ооо супер, нам рановато*) знаю точно захомячит и глазом не моргнёш)))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

о да, в вашем возрасте я бы только с соской в зубах давала=))

0
23.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Новосибирск

А не боитесь, что малыш случайно подавиться?

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нет, не боюсь. можно и фасолью подавиться, и игрушкой и яблоком. я слежу за ними внимательно и они уже знают, что надо каку выплюнуть.

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Супер! БЛГ 

0
23.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а я побоялась, что проглотят в сухом виде, а потом он где-нибудь в кишечнике увеличится. купила и почти сразу отдала маме

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

где приобретали?

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ниже написала.

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо! нам нравятся такие штучки))))

0
23.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

круть! мои когда перестанут  реквизит есть , куплю =))))))

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Забавно, надо попробовать))) спасибо за идейку)))
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

где брали? а цвета есть или только такой?

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

обычно продаются в магазинах с цветами, я покупала в фикс-прайс. в закупках совместных тоже есть.

цвета есть разные, я взяла несколько. 

0
23.08.2012
Мама в шоке)) Сынок рад. Осилили наклейки!!! Игрушки своими руками

Похожие записи