Войти

Мы панды!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Наконец-то!!!т Теперь тебе в Фили, там самый высокий))

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Про Фили помню. Тут мне ниже сказали, что в парке Горького тоже круто. над оврагами. Может, вместе махнем куда-нибудь?

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

эх...можно. Только не в Парке Горького там, а в Нескучном саду. мы мимо проходили, видели.

Я в  Филях не была ни разу, можно и туда

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ааа, а я думала, их два - в Нескучном (мы туда еще собирались да дождь был) и по наводке сегодня - в парке Горького. Давай в Фили, мне все равно, я нигде не была) Только не на следующих выходных, у меня муж уезжает в командировку.

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ну посмотрим тогда,ближе к тому времени. Лишь бы погода была норм

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ага. А они круглый год? Или зимой не работают? И вроде потепление идет, будем надеятся

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Как нам говорили, вроде до октября.

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну должны успеть. Тогда после 15-го поговорим на эту тему, если не забудем)

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ты, пока муж в командировке, никуда?

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Не, я общественный транспорт не люблю. А точнее, если одна. то без проблем, а с двумя детьми... сама понимаешь, проблем много...

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ну попробовать всегда можно))) Мы просто завтра в поликлинику, если нам справку не дадут без анализов, то в запасе бедет как минимум дня 3 для прогулок)))

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Неее, с Дашей я точно никуда. Если только трамвай или автобус (наземным, одним словом), максимум полчаса пути. Она у меня такая капризная, что ... аааа, жуть) Мне нервы дороже)

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Это у вас Сокольники, да и Измалово в такой доступности же?

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Измайлово ближе, а Сокольники чуть подальше.

0
02.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Как прикольно)))Панды - экстремалы вы)))

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Да, так хочется остроты в жизни, а то готовка, уборка, супы да каши... Разнообразия душа просит)

0
02.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ага.Мне тоже один раз захотелось адреналинчика.Идти некуда.Решила посмотреть ужасы.До сих пор как вспомню адреналин зашкаливает((((

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

)) Вот чего-чего, а ужасы я боюсь, реально боюсь... Если попадаются такие фильмы, потом вечарами шарахаюсь и засыпаю только в обнимку с мужем. А приспичит ночью в туалет, его бужу. Поэтому редко смотрю этот жанр

0
02.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я вообще их не смотрю,а тут решилась.Уже год прошел,а я всё боюсь.

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Что смотрела-то?

0
02.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Паронормальное явление.

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ага, буду иметь в виду, какой фильм не надо смотреть))))

0
04.09.2012
Москва

панда парк крутой в Парке горького. там трасса над оврагами пролегает

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Там, кажется, детского нет? Или есть? Мы выбирали тот, где есть детский маршрут.

Но за наводку спасибо, попробуем там уже с мужем)

0
02.09.2012
Москва

детского нет. но там прям уххххххх

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вы проходили? Поста и фото нет? Глянуть хочется!

0
02.09.2012
Москва

не решились)))))) муж не любитель и меня не пустил)

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ясно)) Я бы сходила, хочу испугаться)

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

только у нас другие названия маршрутов "Семейный". "Туристический", "Экстримальный" и "Детский"

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Меня проглучило ,что ты с Москвы) У нас тут, оказывается, они во многих парках есть и везде разные названия. Семейный где-то был, помню.. Теперь буду искать маршруты посложней)

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

если бы из Москвы, я бы тебя в гости с Дашулей пригласила к нам!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ой как мне тоже хочется познакомиться в реале!!! А ты в Москве не бывает вообще? Может, родственники какие или друзья/подруги?

0
04.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

в Москве никого, все Волгограде засели((((((

0
04.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошие из вас панды получились)) Молодцы!!!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще что то подобное есть на вднх

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да их много везде, оказывается. В Измайловском, в Царицыно, в парке Горького и тд. 

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

надо найти самые экстремальные)

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы какие отлично погуляли.

Надо то же будет выбратся погулять

за экстримом

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Отправляйся, это дело нужное) Развеяться никогда не помешает)

0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ага это точно

0
04.09.2012
Высокая Гора

ну вы даете )) экстремалы ) а ты смелая женщина, я погляжу ))

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Там не страшно) На детском даже Даша карабкалась, но так, украдкой, чтобы инструкторы не заметили, она же в группе наблюдателей как-никак была))) А на взрослом тоже просто, я ж легкая. Вот незадолго до меня мужчина там карабкался, так ему было в сто раз тяжелей, у него почему-то очень сильно доски/бревна раскачивались) Я еще и с парашютом как-нибудь прыгну) Пока на это денег нет)))

0
02.09.2012
Высокая Гора

то, что не страшно - ты поняла в процессе. но на сам процесс еще ж решиться надо, потому ты смелая ))

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Там же дети даже проходили, ну как мне-то не решиться?)))

0
03.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Оса наша там прошлась, сказала, что тропа простая, в Питере она по более крутой бегает.

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

И "Смелый" проходила? Я видела там дети шагали... И видела, как дядя один со стенки сорвался...

0
02.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

 Я сидела спиной, билет без меня покупали, но на тот, который сложнее, не знаю,какой именно.

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наверное, как раз Смелый. Ладно, в следующий раз пройду)

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Даже не знаю смогли бы я!!!!!

Риту туда надо было сводить,но мы не дошли из-за погоды!!!!!

глупый вопрос А так...Лен это платное???

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Когда билет на руках, а ты смотришь, как лезут другие, двоякие мысли. Думаешь, а сможешь ли, а не будет ли слишком страшно? Но там именно вообще не страшно) Может, чуть понервничаешь, перестегивая карабины или от вида препятствий.. ))) 

Ну не знаю, все же мы разные... А Риту своди, да и младшую можно, думаю ,осилит. У нас Даша там даже чуть поскакала, без билета, правда)

Платно, но сумма символическая (как по мне), дети - 150р., маршрут Высокий - 300р, Смелый - 500р.

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ой у нас в парке тоже такой есть, всё тоже самое, вот велосипеда нет(((( а тарзанка крутотень просто, я помню так визжала)))

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ага) Я тоже визжала от удовольствия) Я вообще тарзанки люблю, но только те, которые не в воду)

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

и я которые не в воду!!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (19 лет) Железнодорожный

Очень круто!!!Прочитала твой пост,и еще раз убедилась -"Глаза боятся,а руки делают",все не так страшно,как кажется на первый взгляд.Нужно и нам съездить,испытать себя.Поздравляю и Ника и тебя,вы умнички))).

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, так и было у меня. Перед тем как проехать на велосипеде я крикнула инструктору, что если он угробит мать двоих детей, ему придется несладко))) Он только посмеялся) Я много раз про такие маршруты слышала, но вот побывали только сегодня. До этого не получалось... Теперь буду осиливать маршруты посложней.

0
02.09.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

какие умнички , я так по первой фотке и поняла что вы в Сокольниках как то мы тоже там наблюдали за детишками!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Мы долго собирались и выбирали парк, где можно так полазить. Остановились на Сокольниках - относительно недалеко и по отзывам неплохо! На самом деле неплохо - инструкторы внимательные, очередь была небольшая. Погода, конечно, отвратительная, но не в этом дело же)

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Блин клево как. Я и не знала что такое есть. Теперь обязательно туда поедем.

0
06.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Давай-давай! Это дело полезное, физически нужное)

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Офигеть!!!!! Ты меня каждый раз удивляешь!!!!))молодчиина!

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я уже поняла, что не могу, просто не могу, сидеть на попе ровно, мое мягкое место постоянно ищет приключений))) 

0
03.09.2012

ВАУ!Как круто.обалденно просто.молодцы!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Мы туда давно собирались, начитавшись подобных постов))) 

0
02.09.2012

клево.и правда клево!

молодцы что не сидите дома 

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Классно позируешь!!!!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Еще бы папе удалось бы нормально сфотографировать. Но нет.. Вспышка отказалась работать наотрез) Блин, совсем фототехника с ума сошла((((

0
02.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

жаль....

0
03.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

Вау!! Вот это активный отдых!

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
03.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так здорово!! Вы молодцы!!

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,стараемся!

0
03.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Здорово как,Лен!!! Молодцы вы!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Супер!!! Классно когда есть такие места!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

О да) Их тут, в Москве, оказывается многоооо)

0
02.09.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Класс!!!!!! ТОже так хочу!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. 

0
02.09.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ух, как здорово!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
02.09.2012
Чайные сады в Воронцово Ёлки 2013

Похожие записи