Войти

Летние браслетики

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Одно время тоже делали такие картины: клеили бусинки, тряпочки цветные, бумажки разные, а вот листики и цветочки надо обязательно попробовать. Очень красиво получается и материал пока еще есть. Очень у Вас красиво получилось! 

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Оль! А мы обязательно попробуем по вашему "рецепту" ))

0
05.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какие молодцы ребята, такую красоту сделали! Я б на твоем месте Лисину картину положила в рамку под стекло и повесила бы в кухне, и зиминими вечерами, будете греться душистым чаем с пирогами и смотреть на эту картину и вспоминать лето))))))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки, Юль )) Я ее сначала подсушу, а потом так и сделаю )))

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Такие яркие у вас браслетики! Картина просто - шедевр. Мы тоже из скотча делали летом браслеты, но Кирюха чего-то не оценил. Сам не стал одевать, только мне примерял.

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! а у нас наоборот - неожиданно увлеклись этим делом)

0
05.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Свет, надо же такую красоту сотворить из простого скотча и листьев!!!! Какая же ты фантазерка и выдумщица! Здоровское занятие! Спасибо за идею! ))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юлия, пожалуйста )) Идея не моя, многие что-то подобное делают )))

0
03.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

отличная идея! как всегда - БЛГ

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Кира, пожалуйста ))

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Так ярко!!!!! Да ещё творят на природе! Супер! Пойдем завтра за листиками...и тоже чего-нибудь натворим...

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, еще так много ярких цветов )) А чуть позже будут всевозможные огненные листочки осенние - тоже здорово из них чудеса творить ))

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Какая суперская картина у Алисы получилась, я в нее влюбилась с первого взгляда!
0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, Катюшка)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светуля, красота невероятная! А главное, видно как деткам это нравится!

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, Танюшка! Да, дети так увлеклись этим занятием))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

ооо, на скотч наверно можно и крупы сажать. А то мы их от клея в рот тянем

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да-да! хорошо очень цепляются они, даже ракушки цепляли!

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Здорово, здорово! Завтра, если не будет дождя, пойдем собирать такие гербарии!

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

приятного вам творчества )))

0
03.09.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ну ты генератор идей! завтра на дачу! срочно делать корону и браслет уходящего лета!

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

УДачи-удачи ))))

0
03.09.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Свет, спасибо. Завтра срочно пойдем листочки собирать, если дождя не будет

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлан, пожалуйста )) удачи-удачи вам и интересных и ярких творений ))

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Красота!

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ ))

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

красивоооо

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибоооо ))

0
03.09.2012
Раскраска пластилином Воспоминания о лете

Похожие записи