Первый раз мы попробовали в 6 месяцев!!! Пальчиковыми красками! Вот что из этого получилось!)))

Второй опыт был намного позже, в 9 месяцев!!! И тогда мы уже перебрались в ванную комнату!!!

Софии очень нравится рисовать и тогда мы приобрели чудо-коврик для рисования водой!!! И мама спокойна и доча рада!!

А нашим последним приобретением была доска для рисования! Одна сторона для рисования мелом, другая- маркером!!! Мы её ещё используем,как мальберт!! Разукрашиваем водные разукрашки!!!

