Купили вот такие мелки для ванной. Но, начитавшись отзывы про то что они плохо смываются с акрила, решила их на ванной не использовать. Прочитала аннотацию - там написано для кафеля, попробывала - отлично!
Так что теперь мы рисуем на полу! Это очень очень здорово! Огромный полет для фантазий!
Кстати, смываются рисунки в три секунды! Губкой с водой и потом еще раз для закрепления обычной половой тряпкой. К сожалению, с тела ребенка они смываются хуже чем с пола.
Надеюсь оказалась кому -нибудь полезной!



- еще решили заодно и геометрические фигуры повторить)