Войти

Лото своими руками

а что за пособие у школы семи гномв такое? мы только сказкотерапией занимаемся по их лото (вот ссылочка, если интересно: http://shkola7gnomov.ru/shop/goods/785). пропустила я, по-видимому, про одинаковые предметы...(

0
18.09.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Я имела ввиду вот эти книжки : http://read.ru/id/342963/ и http://read.ru/id/342961/ . Там к большой картинке есть парная маленькая. Дочка почему-то игнорирует эти правила. Просто отбирает у меня мелкие карточки и тасует их))

Спасибо Вам за ссылку- я не знала, что у ШСГ есть такие игры
0
18.09.2012

вам спасибо за ссылочку тоже!
не по правилам - это вообще все дети ,кажется)))

0
19.09.2012
Masha
Белкита, 15 летКрош, 12 лет 6 месяцевМуха-Цокотуха, 8 лет 9 месяцев Брайан

Очень симпатишно!:) У нас есть лото смешное - досталось от моей крестницы. Там медведи с медалями, волк ест варежки и все такое - аж 32 фрик-героя, но все узнаваемые. Приезжайте в гости - будем вместе играть:)

0
17.09.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Были бы вы чуть поближе- мы бы к вам хоть каждую неделю)) а так с другого конца Мск - Ди не оценит. Она у нас не очень уважает автокресло и пробки...
0
18.09.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

супер идея!!!

0
16.09.2012
Развивающая игра "Бутылка с макаронами" Тематический день "Белочка"

Похожие записи