Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск

ТН "Осень" День 3. "Животные осенью"

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

здорово!!!!!!!!!
ты сама ведешь чтоли такие занятия????????????
с другими детками не только с дочей?????
а хотела сказатьпро песенку " У МЕДВЕДЯ ВО БОРУ!" песенка очень хорошая для  разветривания страхов у ребенка.я с дочкой с 6 мес стала такую песенку петь, потом стала когда пошла конкретно..дает свои плоды

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск

Ага, веду занятия. Сейчас уже не выкладываю отчеты - нет времени. А игра "У медведя во бору" теперь у нас любимая.

0
27.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

мы тоже в нее любители поиграть,только народу надо еще минимум 4 ребенка.а мы вдвоем играем,редко подключаем дедулю или бабулю!
вот молодец! ты там снимаешь помещение? 

0
27.01.2013
Москва

Классно! Я сама бы с удовольствием поиграла в такие игры. А песенку из мультфильма "Вершки и корешки" ты сама переделывала? Здорово получилось:-) Надо мне это воплотить в жизнь со свей мелкотней. Думаю, и им будет интересно.

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск

нет, я думаю, это народное творчество. Наши дети в восторге были!

0
03.10.2012
ТН "Геометрические фигуры" для малышей Тематическая неделька "Россия"

Похожие записи