Войти

Книжка своими руками - Марки авто

Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Блин на на на!))) какая круть!))) 

что делать?)) при деться делать. Очень классно!)) а то Кирилл только говорит что если Тойота то это бабушка, если сивки то дяди.. Но никак не хочет марки называть!!)))

я помню в 2008 у меня на работе был мальчик Даня, ему 2 года было.. Он не разговаривал но знал все марки машин!!) то - Тойота. Ме - мерседес и спорим он удивительно из далека мог назвать что за машина :)))

0
24.10.2012
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
а не проще купить?
0
24.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Элли, можно купить очень многое, но гораздо приятней делать для своего ребенка игрушки самой, вкладывать в них свою душу и тепло.

Ну вот, например, хлеб или скажем торт можно купить в магазине и это будет вкусно, но как же здорово собраться за столом на котором стоит ваш хлебушек, который вы месили своими руками, тортик который вы с любовью пекли для своей семьи....

так что нет, не проще! А важнее сделать самой!

Но тут какждый сам для себя делает выбор! Мне вот очень и очень жаль, что я не умею сшить, я бы тогда столько всего могла сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
25.10.2012
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
ой, я за экономию сил и времени. все это можно потратить с ребенком как мне видится с большим толком. вы просто титанический труд проделываете.
0
25.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

 Unusquisque sua noverit ire via))))))))

0
25.10.2012

ого!!! вот это книга! вот это подарок!!! да еще про машины!! да еще своими руками!!! даже я завидую Стёпе)))

0
31.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ань, не говори!!!!!!!!!! Книга что надо получилась! Такую точно не купишь негде)))))))) а я всехотела ему карточки сделать как ты Саше делала с логотипами, вот пока я собиралась, крестная уже все нарисовала, да еще и с текстом небольшим))))))

0
31.10.2012

какая она умница у вас)

0
01.11.2012
Иррринка
Даниил, 16 лет Бангкок

вот это дааааа!!! Какая крестная молодец!!! здорово!!! Теперь Степа будет знаток автомобилей!!

0
25.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ох ну ничего себе крестная!!! 

0
25.10.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

клааааас!!!

0
24.10.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я сама столько моделей не знаю))) Крутая книжка!

0
25.10.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

пошла рисовать! )))

 БЛГ вашей крестной!  ;) 

0
25.10.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Вот это она молодец какая! отличная книжка получилась:)

0
25.10.2012
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

вот это да!!!!!!!!!!!просто СУПЕР!!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Обалдеть, я не все марки-то знаю)

0
25.10.2012

Ого! Молодец крестная!

0
25.10.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Сколько труда и сил! Круто!
0
24.10.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

обалденно! это ж мечта, а не книжка!

0
24.10.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ничесе!!

0
25.10.2012
восторг!!!
0
28.06.2013
Мои игрушки) Кукольный театр "Очень голодная гусеница"

Похожие записи