
А у Степы появилась новая книжка, которую ему подарила его крестная. Книжку рисовала крестаня сама.
Маленький автолюбитель в полном восторге.




















А у Степы появилась новая книжка, которую ему подарила его крестная. Книжку рисовала крестаня сама.
Маленький автолюбитель в полном восторге.



















Блин на на на!))) какая круть!)))
что делать?)) при деться делать. Очень классно!)) а то Кирилл только говорит что если Тойота то это бабушка, если сивки то дяди.. Но никак не хочет марки называть!!)))
я помню в 2008 у меня на работе был мальчик Даня, ему 2 года было.. Он не разговаривал но знал все марки машин!!) то - Тойота. Ме - мерседес и спорим он удивительно из далека мог назвать что за машина :)))
Элли, можно купить очень многое, но гораздо приятней делать для своего ребенка игрушки самой, вкладывать в них свою душу и тепло.
Ну вот, например, хлеб или скажем торт можно купить в магазине и это будет вкусно, но как же здорово собраться за столом на котором стоит ваш хлебушек, который вы месили своими руками, тортик который вы с любовью пекли для своей семьи....
так что нет, не проще! А важнее сделать самой!
Но тут какждый сам для себя делает выбор! Мне вот очень и очень жаль, что я не умею сшить, я бы тогда столько всего могла сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ого!!! вот это книга! вот это подарок!!! да еще про машины!! да еще своими руками!!! даже я завидую Стёпе)))
Ань, не говори!!!!!!!!!! Книга что надо получилась! Такую точно не купишь негде)))))))) а я всехотела ему карточки сделать как ты Саше делала с логотипами, вот пока я собиралась, крестная уже все нарисовала, да еще и с текстом небольшим))))))
вот это дааааа!!! Какая крестная молодец!!! здорово!!! Теперь Степа будет знаток автомобилей!!